Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Лучшие каменщики Ленинградской области

Лучшие каменщики Ленинградской области

Выставка "BalticBuild" выступила в качестве генерального делового партнера конкурса «Лучший каменщик Ленинградской области» 2012 года.

29 июня состоялось торжественное подведение итогов и были названы имена лучших каменщиков Ленинградской области.

Победители конкурса определены на соревнованиях, которые прошли в Гатчинском районе. Ежегодный областной конкурс организуется Союзом строительных организаций Ленинградской области при поддержке правительства региона в рамках проекта «Регион созидания».

Конкурсные соревнования в этот раз прошли на социально-значимом объекте – строительстве жилого дома на 800 квартир, который возводится по заказу «Гатчинского комбикормового завода» по принципу государственно-частного партнерства. В строительство жилья для жителей села вложили свою лепту лучшие специалисты строительных компаний.

В итоге первое место завоевал каменщик Александр Губин (ЗАО «Спецстрой»), второе досталось Армену Азаряну (ООО «Стройинвест»), третьим стал Юрий Алексеев (ЗАО «Киришский домостроительный комбинат»).

Победителей поздравили председатель комитета по строительству Ленинградской области Николай Крутов, депутат областного Законодательного собрания, председатель постоянной комиссии по строительству, транспорту, связи и дорожному хозяйству Иван Григорьев, заместитель руководителя комитета по профессиональному образованию НОСТРОЙ, председатель конкурсной комиссии национального конкурса российских строителей «Строймастер» Александр Роботов.

Александр Роботов отметил, что областной конкурс профессионального мастерства даст победителям шанс к участию не только во всероссийских, но и международных соревнованиях. Подобные конкурсы играют значительную роль в повышении престижа рабочих строительных профессий.
Проект «Регион созидания», реализуемый в Ленинградской области, включает в себя ежегодное проведение профессиональных конкурсов среди штукатуров, каменщиков и строительных мастеров, а также выявляет лучшие строительные организации, проекты малоэтажного строительства, лучшие строительные площадки и даже бытовые городки.

Победители стали лауреатами конкурса «Строймастер». Все участники получили памятные нагрудные знаки от Национального объединения строителей.

комментировать

  • дата: 01.07.2012

  • тэги: BalticBuild 2012

  • новости и события
    31 августа 2012 года в Москве на выставке «Цветы/Flowers-IPM-2012» (ВВЦ, павильон 75) пройдет семинар «Садовые центры и «Сад» в DIY: тенденции, проекты и оптимизация». Организаторы семинара – дизайн-бюро JosdeVries The Retail Company и "Международный выставочный комплекс ВВЦ» - впервые проводят уникальный семинар для п
    В рамках областной долгосрочной целевой программы «Защита прав потребителей в Ростовской области на 2011-2014 годы» региональным департаментом потребительского рынка принято решение провести независимые потребительские экспертизы качества и безопасности энергосберегающих ламп. «Данное исследование проводится по мног
    При участии компании «Асттика» в Екатеринбурге, к 50-летнему юбилею легендарного рок-певца и лидера группы «Кино» Виктора Цоя, появился арт-объект под названием «Стена памяти Виктора Цоя». На стенах подземного перехода, проложенного через центральный городской проспект, с разрешения Администрации Екатеринбурга поя
    В ближайшие выходные в столице РТ на ул. Гаврилова «Мегастрой» открывает крупный гипермаркет по продаже материалов для ремонта площадью 18 тыс. кв. метров. На этом рынке становится все теснее: как стало известно газете «БИЗНЕС Online», помимо международной сети «Леруа Мерлен» крупные магазины DIY намерены открыть федер
    Присоединение России к Всемирной торговой организации на нынешнем этапе развития отечественного рынка лакокрасочных материалов может привести к усилению его зависимости от импортных поставок. Иностранные производители будут чувствовать себя здесь гораздо более уверенно, в то время как конкурентные мощные производства

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru