Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Торговая марка KEEPTEX представляет серию высококачественных изделий для активного отдыха

Свобода движения, уверенность в деталях!

Торговая марка KEEPTEX выпустила на широкий простор рынка товаров для активного отдыха и спорта линейку высококачественных водонепроницаемых трикотажных изделий, которая произвела настоящий фурор в своем сегменте сочетанием уникальных характеристик. Благодаря своим фантастическим особенностям, включая водонепроницаемость, экстремальную надежность и долговечность, изделия компании под товарным знаком KEEPTEX поистине отличный выбор для людей, ведущих активный образ жизни.

Уникальная технология производства трикотажных изделий KEEPTEX с использованием специальной мембраны Porelle® и высококачественного сырья (Сoolmax, MerinoWool) обеспечивают надежную защиту от влаги, ветра и холода, сохранение тепла и комфорта в любую погоду. Даже в теплое время года Вы не будете испытывать дискомфорт, благодаря дышащей мембране.

Эффект водонепроницаемости достигается сочетанием уникальных свойств дышащей мембраны и новейших технологий производства.

Чем бы Вы не занимались - туризмом, охотой, рыбалкой, водными видами спорта (байдарки, каноэ, яхты), мотоспортом, бегом, ездой на велосипеде, конными прогулками, прогулками по лесу, зимними видами спорта или играми с детьми на открытом воздухе - Вы всегда будете чувствовать себя комфортно.

Использование изделий, произведенных под товарным знаком KEEPTEX, не имеет противопоказаний для людей с хроническими заболеваниями, при которых не рекомендуется переохлаждение конечностей.

На этапе начала продаж компания предлагает своим покупателям водонепроницаемые носки, перчатки и шапки.

Высокое качество продукции обеспечивается тестированием каждой единицы на всех этапах производства.

Все изделия прошли обязательную и добровольную сертификацию на территории Российской Федерации, имеют сертификаты соответствия ГОСТ Р и заключения о соответствии продукции единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам.

Сроки выпуска: Уже на Российском рынке.

С полным ассортиментом изделий KEEPTEX, детальным описанием продукции и рекомендациями по использованию и уходу можно познакомиться на сайте компании.

комментировать

  • дата: 01.08.2012

  • тэги: Newsonline

  • новости и события
    Компания «Специальные системы и технологии» начала выпуск уникальной серии теплых полов «Теплолюкс Profi» с пожизненной гарантией. Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший российский производитель систем электрообогрева, представляет результат работы коллектива талантливых ученых и инженеров, многол
    Компания VitrA, европейский производитель керамической плитки, сантехники и аксессуаров для ванных комнат, разработала три уникальные серии смесителей. Модели D-Line, Q-line и Dynamic S позволяют экономить до 90% воды - специальный картридж снижает ее максимальный напор с 20 л/мин, что свойственно обычным смесителям, д
    Известно, что беспроводные технологии все шире используются в нашей повседневной жизни, включая различные сферы бизнеса, такие как, например, розничная торговля и сфера услуг. Сегодня практически под любой вид предпринимательской деятельности можно подобрать специальное оборудование, которое не только оптимизирует рабо

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru