Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Добро пожаловать на «Материк»!

Добро пожаловать на «Материк»!

«Материк» — первый в Минске строительный гипермаркет соответствующий высоким стандартам обслуживания. На площади 5 200 кв.м. представлено свыше 30 000 наименований товаров по направлениям: дом, интерьер, стройматериалы и ремонт. Качество предлагаемых товаров гарантировано и сертифицировано. Отличительными особенностями нового гипермаркета Материк являются: широкий ассортимент продукции, доступные цены, глубина товарных категорий, грамотная навигация и наглядность экспозиций, доставка и возврат товара, профессиональная помощь продавцов-консультантов, пошив штор, большая и вместительная парковка, удобное время работы.

В конце февраля открыл свои двери для покупателей новый гипермаркет строительных материалов Материк по адресу: г.Минск, ул.Притыцкого,101, станция метро Каменная горка.

Материк предоставляет лучший выбор и оптимальные цены, благодаря чему вне зависимости от своего образа жизни, доходов, возраста, семейного положения, вкусов, желаний, каждый может повысить комфорт в своем жилище, осуществить свои большие и маленькие проекты. Здесь все необходимые покупки можно сделать в одном месте, что существенно облегчает планирование и проведение ремонта на любых стадиях.

«Материк» — доступен каждому, это комфортабельный строительный гипермаркет, который уважает своих покупателей. Добро пожаловать на «Материк»!

комментировать

  • дата: 25.03.2010

  • тэги: Материк (BY)

  • новости и события
    Научно производственное объединение «СИЛА ЖИЗНИ»- ведущая российская компания по производству комплексных удобрений, стимуляторов роста, микробиологических средств для любых видов растений, как в личном, так и в сельском хозяйстве, а также микробных препаратов для биологической очистки сточных вод и бытовых отходов.
    Приглашаю вас на выставку «ЦВЕТЫ/FLOWERS-IPM- 2012» 29 августа - 1 сентября 2012 г. Москва, ВВЦ, павильон 75. СТЕНД А 11.2 НА ВЫСТАВКЕ ВЫ УВИДИТЕ СМАРТПОТЫ С ЖИВЫМИ ВЫРАЩЕННЫМИ РАСТЕНИЯМИ Наш стенд располагается прямо около стены! Такого количества живых растений и цветов вы больше ни где не увидите.
    Ритейлеры подводят итоги года в сентябре! 13-14 сентября в гостинице Renaissance Monarch состоится глобальное событие в индустрии розничной торговли – саммит Retail Business Russia 2012. Более 1000 участников - кворум ключевых игроков: СЕО и владельцы розничных компаний, производители и поставщики, обсудят глобал
    Производственная компания «Асттика» приступила к реализации пятилетнего проекта по созданию крупной сети фирменных магазинов. Согласно проекту, первый магазин откроется в Екатеринбурге до конца 2012 года, а уже к 2017 году сеть должна охватить большинство крупных российских городов-миллионников. В этот же срок компания

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru