Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Анонс журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление» №3, 2012

Анонс журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление» №3, 2012

Готовится к выходу очередной номер аналитического научно-технического журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление».

Представляем Вашему вниманию краткие аннотации статей журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление» №3, 2012.

Качественное проектирование систем электрообогрева невозможно без предварительного подробного изучения тепловых режимов обогреваемого объекта. В статье Е.О. Дегтяревой «Тепловые задачи при проектировании систем промышленного электрообогрева» представлены наиболее часто встречающиеся в процессе проектирования тепловые задачи и способы их решения посредством программного обеспечения.

Н.Н. Хренков в статье «О категории электроснабжения систем электрообогрева трубопроводов» приводит расчеты, которые позволяют отнести систему электрообогрева трубопровода к той или иной категории электроприемника.

Е.Л. Левченко, М.А. Елисеев в статье «Разогрев и слив вязких и застывающих продуктов из железнодорожных цистерн» анализируют существующие системы циркуляционного разогрева, которые решают проблему слива из железнодорожных цистерн высоковязких и застывающих продуктов. Система, разработанная авторами, реализована и успешно эксплуатируется уже несколько лет.

Е. Новицкая в статье «Энергосбережение – приоритетная задача» представляет теплоизоляционные материалов K-FLEX Energo, применение которых в области энергетики позволяет решить приоритетную задачу в области энергоэффективности и энергосбережения.

К 20-летию компании «ТЕРМ» из Екатеринбурга мы публикуем статью «Компания «ТЕРМ» - 20 лет инноваций» из журнала «Уральский строитель», в которой директор и учредитель компании В.В. Бондаренко рассказывает о пути, пройденном компанией.

Д. Фомин в статье «Решения для обеспечения безопасности в кабельных системах обогрева» рассматривает основные требования для обеспечения безопасности при устройстве кабельных систем электрообогрева и возможные схемы сочетания защиты и управления.

Е.Б. Морозова и Д.С. Кудрявцев в обзоре «Взгляд с Востока. Особенности китайского рынка электрических теплых полов» анализируют рынок электрических систем обогрева бытового назначения в Китае, стране с третьей по величине экономикой мира.

Ю.В. Данилин, А.М. Выговский и И.С. Ченцова в статье «Теплолюкс Profi» – первый теплый пол с пожизненной гарантией» детально описывают технологические новации, которые компания «ССТ» воплотила в уникальной серии электрических теплых полов «Теплолюкс Profi».
В рубрике «Лучшие люди отрасли» - краткая биография великого ученого Джеймса Прескотта Джоуля, в которой отражены основные вехи его научной деятельности.

Журнал «Промышленный электрообогрев и электроотопление» распространяется по подписке. На сайте журнала www.e-heating.ru можно оформить подписку в любое удобное время, на любое количество номеров. Подписаться можно на бумажную или на электронную версию журнала. Электронный адрес редакции для заявок publish@e-heating.ru.
Также оформить подписку можно во всех почтовых отделениях России и стран СНГ по каталогам Агентства «Роспечать». Подписные индексы: в каталоге «Газеты. Журналы» - 81020, в каталоге «Издания органов научно-технической информации» - 59970.

Контактное лицо по вопросам оформления подписки, публикации материалов и размещения рекламы в журнале «Промышленный электрообогрев и электроотопление»: Артур Мирзоян
Тел. (495) 728-80-80, доб. 346, моб. 8 (910) 402-44-72, publish@e-heating.ru, www.e-heating.ru

комментировать

  • дата: 10.10.2012 (источник)

  • тэги: Промышленный электрообогрев и электроотопление

  • новости и события
    ООО «Производственная компания «Асттика» (г. Екатеринбург, Свердловская область) начало процедуру создания системы менеджмента качества в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001. В качестве партнера к этой работе привлечена консалтинговая группа «ФИНЭКС» – одна из самых крупных в стране. В течение 5 месяце
    Немецкая Tengelmann Group, развивающая в России одну из крупнейших DIY-сетей OBI, решила попробовать свои силы в продуктовой рознице. В партнерстве с «Росеврогрупп» она собирается открыть 150 продуктовых дискаунтеров под брендом «Плюс». К 2020 году оборот бизнеса составит €1 млрд, инвестиции в проект оцениваются в €500
    В современном обществе все чаще можно услышать о загадочных Image-технологиях. Так что же это такое? Существует несколько технологий считывания штрих-кодов, основанных, на едином базовом принципе – подсветка штрих-кода и сбор отраженного света для обработки процессором. До недавнего времени были известны два основ
    В очередной, уже 12-й раз, прошло награждение Лауреатов и Победителей областного конкурса «Лидер экономики 2012». Правительство Оренбургской области и Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей отметили Победителей и Лауреатов 2012 года. Среди лучших из лучших по праву заняла своё место компания «Стр
    В настоящее время подходит к концу проект автоматизации DIY гипермаркета «Аршин» в г Липецк по адресу: ул. Ангарская, вл. 33. Площадь магазина составляет 10 000 кв.м. В гипермаркете «Аршин» российской компании «Мегаполис–Недвижимость»,будет представлено более 10 отделов строительно-отделочных материалов для дома и дачи
    Рынок Подмосковья начинают активно осваивать Петербургские DIY–сети. В этом году свою экспансию начнут сразу три компании. Так, на рынок строительных материалов Подмосковья выйдут «Метрика», «Домовой» и «Максидом», сообщает «Деловой Петербург». Первые магазины сети «Метрика» откроются в регионе уже в октябре. С

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru