Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Отдохни в месте с нами!

Холдинг «Сантехкомплект» приглашает вас принять участие в акции «Сантехотпуск».

Главный критерий победы в акции «Сантехотпуск» - перевыполнение вашей компанией плана закупок на максимально возможный процент.

Суперприз для первых 10 лидеров – ПУТЕШЕСТВИЕ В ЕВРОПУ !

Остальным участникам, которые выдержат гонку, но не попадут в первую десятку лидеров – поощрительные призы.

Срок проведения акции с 9 января по 31 марта 2013 года

Итоги акции будут подведены в апреле 2013 года. Подробности можно узнать у вашего менеджера.

Если вы хотите принять участие в акции и вы зарегистрированы в личном кабинет на santech.ru, то вам нужно войти в личный кабинет и подтвердить участие.

Если вы хотите принять участие в акции и вы НЕ зарегистрированы в личном кабинет на santech.ru, то вам нужно пройти процедуру регистрации на сайте santech.ru. После чего, вы сможете подтвердить участие.

комментировать

  • дата: 28.12.2012 (источник)

  • тэги: Сантехкомплект

  • новости и события
    Новогодние распродажи – это не только отличный способ купить стильные аксессуары для интерьера, но и возможность приобрести полезные товары для квартиры и загородного дома в ТК «Ланской» с большой скидкой! Весь декабрь в ТК «Ланской» петербуржцев ждут готовые дома, строительные и отделочные материалы и «умная техни
    Международная сеть гипермаркетов OBI подвела итоги тендера на медиаобслуживание в России. Его победителем стало агентство Optimedia Russia, входящее в коммуникационную группу ZenithOptimedia Group Russia и принадлежащее французскому холдингу Publicis Groupe. С января 2013 года агентство будет заниматься медиапланирован

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru