Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Леруа Мерлен Рязанский проспект

В Москве открылся новый двухэтажный гипермаркет строительных и отделочных материалов Леруа Мерлен. Тридцать тысяч наименований товаров ждут покупателей на полках магазина, торговая площадь которого составляет 9 000 кв. м..

12 декабря 2012 года в Москве открылся французский гипермаркет гипермаркет строительных и отделочных материалов Леруа Мерлен. Это первый магазин, где товары представлены на двух этажах вместо традиционного единого пространства.

Первый этаж гипермаркета посвящен всему, что может пригодиться мужчинам для ремонта и отделки. Второй этаж представляет собой Мир декора, попав в который каждая женщина сможет подобрать материалы и аксессуары для красивого дома. В Леруа Мерлен покупатель найдет любые товары, чтобы сделать свой дом надежным и уютным.
«Низкие цены каждый день» - концепция, которая объединяет все магазины Леруа Мерлен в России.

На площади 9 000 кв. м. покупатели смогут сделать выбор из 30 тысяч наименований. Магазин предлагает ряд дополнительных услуг: доставка, колеровка, пошив штор.
Удобное расположение магазина в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца, позволяет покупателям быстро, экономно и выгодно сделать покупки.

Директор магазина на Рязанском проспекте, Себастьян Армансе, отметил: «Это уже восьмой магазин Леруа Мерлен в Москве и Московской области, и мне очень приятно, что у нас теперь есть возможность предложить широкий ассортимент товаров по низким ценам жителям Юго-Восточного Округа».

комментировать

  • дата: 09.01.2013 (Пресс-агентство Леруа Мерлен)

  • тэги: Леруа Мерлен

  • новости и события
    Подписание кодекса добросовестных практик ритейлеров и поставщиков не станет поводом для антимонопольного сговора. Такую точку зрения сегодня в эфире РБК-ТВ озвучил заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтуховв. "Трудно представить, что десятки ритейлеров и поставщиков между собой договорятся", - сказа
    Холдинг «Сантехкомплект» приглашает вас принять участие в акции «Сантехотпуск». Главный критерий победы в акции «Сантехотпуск» - перевыполнение вашей компанией плана закупок на максимально возможный процент. Суперприз для первых 10 лидеров – ПУТЕШЕСТВИЕ В ЕВРОПУ ! Остальным участникам, которые выдержат гонку,

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru