Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Губернатор Тюменской области посетил завод KNAUF Insulation

20 февраля губернатор Тюменской области Владимир Якушев посетил строящийся завод KNAUF Insulation по производству минераловатной теплоизоляции. Визит главы региона был осуществлен в рамках серии запланированных встреч с крупнейшими инвесторами региона.

Презентацию нового проекта сделал директор по внешнеэкономическим связям с Россией и странами СНГ международной компании Андреа Сордан. Отвечая на вопросы, Андреа озвучил амбициозные планы по полной модернизации завода Тисма. Представитель компании заверил, что завод будет запущен в середине лета 2013 и уже в первый год выйдет на полную мощность.

В рамках проекта планируется значительное увеличение штата. На предприятии будет работать свыше 120 человек, основной костяк которых будет состоять из сотрудников завода Тисма. Для сотрудников разработана полноценная программа по обучению и повышению имеющейся квалификации с выездом на предприятия группы KNAUF в Европу.

Как рассказал Андреа Сордан, по предварительным оценкам объем инвестиций в завод составит более 2,5 млрд рублей. «Любая стройка - это скрытые вопросы и проблемы. Изначально мы планировали увеличить производственную мощность до 20 тысяч тонн материала в год, но позже решение изменилось в сторону 45 тысяч тонн», - отметил он.
«Все процессы налажены, работы идут по плану, – заверяет господин Сордан, – особо бы хотел подчеркнуть поддержку правительства региона в создании благоприятных условий и запуске нового завода».

комментировать

  • дата: 20.02.2013 (источник)

  • тэги: KNAUF Insulation

  • новости и события
    Компании Coch Investments Ltd и Sherborne Invest Ltd намерены приобрести 7,6 тыс. акций (24,1%) и 3 тыс. акций (9,5%) соответственно в ЧАО "Новая линия" (Киевская обл.), развивающем сеть одноименных DIY-гипермаркетов по продаже строительных материалов. Согласно объявлениям о намерении покупки акций в прессе, в наст
    Россияне предпочитают ремонт и благоустройство дома или дачи поездке в отпуск. К такому выводу пришла компания Castorama, входящая в ТОП-3 сетей по продаже товаров для дома и ремонта в России, по результатам международного исследования потребительских предпочтений в сфере ремонта. Кроме того, в отличие от жителей Европ

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru