Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Петрович» зарегистрировал дочку

Строительный торговый дом «Петрович» зарегистрировал дочернюю структуру «БКС», которая будет специализироваться на услугах по ремонту квартир. Как сообщают в компании, «БКС» уже получила несколько заказов на отделку помещений в строящихся жилых комплексах.

Виктор Адамов, исполнительный директор СТД «Петрович», отмечает, что рынок отделки жилых помещений очень перспективен. Только в прошлом году было сдано более 2,5 млн кв.м. жилья, или более 40 000 квартир, из которых, по оценке топ-менеджера, около 20% приобретаются с отделкой.

«Емкость петербургского рынка отделки жилья измеряется сотнями миллионов рублей в год, и на нем есть заметные игроки, такие как «НСК-Отделка», «УНР 41», «Стройкомплекс», «Лентехстрой». Но этот рынок все же остается очень раздробленным, - комментирует Адамов. - А учитывая наши тесные взаимоотношения с крупными застройщиками, которым мы поставляем стройматериалы, СТД «Петрович» сможет достаточно быстро нарастить на нем долю».

В компании ожидают, что «БКС» станет для СТД «Петрович» эффективным маркетинговым инструментом. «Мы поддерживаем связь с нашими постоянными покупателями с помощью программы лояльности, опросов и маркетинговых мероприятий. Но данные от «БКС», которая по профилю деятельности является нашим типичным постоянным клиентом, позволят нам более детально изучить потребности аудитории и при необходимости вовремя вносить изменения в ассортиментную политику», - добавляет Виктор Адамов.

комментировать

  • дата: 06.03.2013 (источник)

  • тэги: Петрович

  • новости и события
    Уважаемые господа! Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании «Эскар» на 19-й Международной строительной и интерьерной выставке MosBuild. Наша компания принимает участие в разделе MosBuild Building & Interiors / Строительство. Интерьер, со 2 по 5 апреля 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». В выставке MosBuild 2013 при
    3 апреля 2013 года во второй раз состоится деловой форум "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY". Статус форума как ключевого мероприятия отрасли строительно-отделочных материалов и торговли DIY подтверждается огромным интересом к нему со стороны не только российских, но

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru