Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«OBI» рассчитывает открыть второй гипермаркет в Волгограде

Делегация регионального правительства представила Волгоградскую область на международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2013 во Франции. Наш регион предложил на выставке 13 проектов. Самые крупные и приоритетные связаны с новым строительством в рамках подготовки к мировому футбольному чемпионату, а также массовым возведением эконом-жилья.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областного правительства, в первые дни работы состоялась деловая встреча с крупнейшим российским застройщиком – «Группой компаний ПИК». Достигнута договоренность о том, что этот инвестор в 2014 году начнет реализацию своих проектов в Волгограде. На первом этапе речь идет о 200 тысячах квадратных метров эконом-жилья.

У волгоградского стенда уже побывали более 500 человек, в том числе представители 60 компаний и финансовых институтов. Со всеми потенциальными инвесторами были проведены переговоры. Так, компания «Prime Group» заинтересовалась возможностью строительства жилья в рамках сотрудничества с корпорацией развития. Открыть второй гипермаркет в Волгограде рассчитывает «OBI», а компания «АРМО-групп» рассматривает планы по участию в строительстве инфраструктуры вокруг нового стадиона. Возведение же самого спортивного комплекса интересно компании «NAI Becar», а инвестор «Real London Estate Group» рассматривает проект строительства отеля в Волгограде.

комментировать

  • дата: 15.03.2013 (источник)

  • тэги: ОБИ

  • новости и события
    С 3 по 4 апреля в России впервые состоится деловой форум «Дни КНАУФ» с участием российских и зарубежных экспертов в сфере строительства и архитектуры. Мероприятие пройдет на территории предприятия КНАУФ ГИПС в г. Красногорске Московской области (4 км от МКАД). В первый день форума, 3 апреля, состоится ключевое собы
    Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель электрических теплых полов и систем обогрева, приглашает профессионалов отрасли 21 марта 2013 года на очередной «День открытых дверей». В 2013 году компания «ССТ» запустила новый формат взаимодействия с профессиональным сообществом – «Дни открыты

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru