Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Декоративное решение для Вашего дома с SILK PLASTER

Российский производитель приглашает посетить экспозиции на международных строительных выставках! постоянно обновляется информация на сайте производителя SILK PLASTER! только в конце марта и апреле SILK PLASTER представлен на 5 международных выставках ! более подробно можно ознакомиться на сайте!

Экспортные коллекции - доступно практически в любой стране мира! Коллекция 2013 - обновленный бестселлер Рельеф, новые серии Премиум и Оптима, а также народный герой - Мастер по цене 30 р за квадрат в розницу!! не пропустите репортажи о силк пластер в Школе ремонта на ТНТ 6 апреля и на СТС в передаче ДОМ Мечты!!!

Скоро Акция на Миллион! актуальную Акцию SILK PLASTER можно посмотреть на страничке АКЦИЯ на сайте - участники из разных регионов России и из других стран - присоединяйтесь!!

комментировать

  • дата: 27.03.2013 (источник)

  • тэги: Silk Plaster

  • новости и события
    Выручка сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта Castorama (входит в состав британской группы Kingfisher) в РФ по итогам 2012-2013 финансового года, закончившегося в феврале, выросла на 38,3% - до 426 миллионов фунтов стерлингов, следует из материалов Kingfisher. Операционная прибыль компании выросла в восемь

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru