Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




"Стройландия" открылась в городе Нижнекамск

26 марта 2013 года, открыл свои двери гипермаркет строительно-отделочных материалов "Стройландия" в городе Нижнекамск, республика Татарстан.

Магазин площадью 5000 кв.м. расположен в торговом центре "Якорь", ул. Карабельная 44.Всем клиентам магазин дарит клубную карту и скидку на товары 10% до 30 апреля 2013 г.

Магазин открыт для покупателей 7 дней в неделю, с 8 до 20 часов.В магазине представлено более 20 000 наименоваий товаров для стройки, ремонта и обустройства дома.

К услугам клиентов — дополнительные сервисы: доставка, колеровка красок, услуги по кредитованию и другие.

Надеемся, что широкий выбор товаров и доступные цены помогут покупателям в обустройстве дома, в создании уютной и теплой атмосферы.

Нижнекамск — третий по численности населения город в Татарстане, крупнейшний в России центр нефтехимической промышленности. Город расположен в излучине реки Кама. Население города — более 250 тыч. человек. Сегодня Нижнекамск - крупный индустриальный, культурный и спортивный центр республики.

Трижды Нижнекамск получал звание самого благоустроенного города России и самого благоустроенного города Республики Татарстан, стал "Культурной столицей Поволжья - 2002".

комментировать

  • дата: 27.03.2013 (источник)

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    ЧАО "Новая линия" (Киевская обл.), развивающее сеть одноименных DIY-гипермаркетов по продаже строительных материалов, в 2012 году увеличило чистый убыток вдвое по сравнению с 2011 годом – до 32,365 млн грн. Согласно сообщению компании в прессе о проведении очередного собрания акционеров 30 апреля, долгосрочные обяз
    В преддверии очередного строительного сезона в торговом комплексе «ДОКЕР» открылось восемь новых магазинов, представляющих такие направления как строительные и отделочные материалы, мебель и предметы интерьера. Суммарная площадь новых магазинов составила 3325 кв.м. Как отмечают в Управляющей компании торгового комплекс

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru