Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В парке "Масловский" под Воронежем построят логистический комплекс

В парке

ООО "Воронежская логистическая компания" намерена построить в индустриально парке "Масловский" под Воронежем логистический комплекс за 6,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении правительства региона.

Новый логистический комплекс класса А на 150 тысяч палеттомест единовременного хранения разместится на 15 гектарах индустриального парка "Масловский" под Воронежем и станет самым большим в области.

"Комплекс будет включать в себя контейнерную площадку, таможенную инфраструктуру, административные и офисные помещения, большую территорию для маневрирования и стоянки большегрузных автомобилей и железнодорожную ветку", - говорится в сообщении.

Ориентировочная стоимость строительства - около 6,5 миллиарда рублей. Начать строительство планируется в 2013-2014 годах. Выйти на проектную мощность предприятие собирается в 2016 году, срок окупаемости проекта составит 10 лет. Предполагается, что он даст региону около 600 рабочих мест.

По словам инвестора, клиентами складского комплекса в первую очередь станут предприятия, расположенные в индустриальном парке "Масловский". Это позволит сформировать кластер одновременного производства, хранения и распределения продукции предприятий промзоны.

Индустриальный парк "Масловский" начал активно строиться на юго-восточной окраине Воронежа в 2010 году. В этой промзоне общей площадью 598 гектаров появились магистральный газопровод, очистные сооружения, железная дорога. В индустриальном парке в настоящий момент работают 17 предприятий. Поскольку продолжают поступать предложения от инвесторов на размещение там производств, облправительство рассматривает возможность расширения территории "Масловского".

комментировать

  • дата: 12.04.2013 (источник)

  • новости и события
    3 апреля 2013 года в рамках крупнейшей в Европе строительной выставки MosBuild на деловом форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» состоялось выступление Татьяны Кузнецовой, директора по маркетингу и развитию бизнеса виниловых напольных покрытий ЗАО «ТАРКЕТТ РУС» н
    «Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») проводит специальную акцию и представляет уникальную скидку на семинары Петра Офицерова, одного из ведущих экспертов по розничным сетям России и автора уникальных тренингов по увеличению продаж. Эксклюзивная скидка в 15% на семинары Петра Офицерова предоставляется всем
    В рамках выставки Mosbuild-2013 состоялась дискуссия на тему "Архитектура бренда на рынке строительно-отделочных материалов: готов ли потребитель платить за бренд в DIY?" Директор по маркетингу и стратегическому развитию ROCKWOOL Ирина Садчикова в своем выступлении доказала, что строительный бренд обладает всеми шансам
    Магазины сети "Старт" вскоре могут сменить имя на "Домовой". Информацию о ребрендинге РБК подтвердили в петербургском офисе компании "Старт". Как отметил руководитель отдела по маркетингу Дмитрий Иванов, точной концепции ребрендинга еще нет, пока это один из обсуждаемых вариантов. Объединение двух сетей под одним и

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru