Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Три новых гипермаркета Leroy Merlin

Французская группа Auchan решила вывести сеть DIY-гипермаркетов Leroy Merlin за пределы московского региона. В течение ближайших полутора лет группа откроет три гипермаркета в Самаре, Ростове и Краснодаре и сейчас завершает переговоры с местными властями о получении участков под застройку.

Объемы инвестиций в строительство гипермаркетов оцениваются в 20 млн. долларов каждый. Площадь магазинов составит 10–12 тыс. кв. м. Также, в этих регионах появятся и продуктовые гипермаркеты «Ашан».

Входящая во французскую группу Auchan сеть гипермаркетов DIY (от англ. do-ityourself — «сделай сам») Leroy Merlin появилась в России осенью 2004 года. С тех пор компания открыла в России три магазина, все— в окрестностях Москвы. Флагманская продуктовая сеть Auchan Group вышла на российский рынок в 2002 году.

комментировать

  • дата: 20.10.2006 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен

  • новости и события
    Продажи французской розничной компании Carrefour в третьем квартале 2006 года выросли на 6.8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 22.1миллиарда евро. Это вселяет оптимизм руководству компании, которая уже к концу этого месяца готовится открыть 1,000 новых торговых точек, а конкуренция на отеч

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru