Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«BLIZKO Ремонт» запустил первый франшизный проект в Набережных Челнах

5 апреля вышел первый номер каталога строительных и отделочных материалов «BLIZKO Ремонт» в Набережных Челнах. Город стал девятым в сети и первым, запущенным по франчайзинговой системе.

«BLIZKO Ремонт» в Набережных Челнах будет выходить 2 раза в месяц, распространяться бесплатно по стойкам в крупных строительных магазинах и супермаркетах. Осенью текущего года планируется переход издания на еженедельный выпуск. Тираж на данный момент составляет 7 000 тыс. экземпляров.

В первом номере каталога разместили свои предложения такие компании как: «DARIANO» «Александрийские двери», «Замкофф», «АКВАТОН», кухонные мойки «Reginox», сеть магазинов керамической плитки «Еврокерамика», «Завод металлической кровли», «Пешеланский гипсовый завод, «Инструментград», «Периметр», «KAMA DOORS», ТД «Домовой» и многие другие.

Илья Ребров, директор сети журналов «BLIZKO Ремонт»:
- Каталог «BLIZKO Ремонт» - успешно зарекомендовал себя во всех городах присутствия как среди людей, выбирающих товары для ремонта и строительства, так и среди компаний рынка DIY (прим. «Do It Yourself» – «Сделай сам»). Поэтому решение о расширении сети по системе франчайзинга было неслучайным. Сейчас мы принимаем заявки на партнерство, но выбираем кандидатов в издатели очень тщательно.
Набережные Челны – это первый город в географии франчайзинга «BLIZKO Ремонт». Мы очень рады, что нашим партнером стал именно Раис Нуруллович Халилов, который имеет богатый опыт успешной работы в издательском бизнесе. Мы уверены, что под руководством Раиса Нурулловича «BLIZKO Ремонт» сумеет занять достойные позиции на рынке Набережных Челнов. Мы, в свою очередь, готовы поделиться всеми накопленными за годы работы знаниями и опытом, и гарантируем всестороннюю поддержку.
Раис Халилов, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Набережных Челнах:
- «АБАК-ПРЕСС» - крупнейший региональный медиа-холдинг с 20-летним опытом, один из сильнейших в России, развивает известные бренды. «BLIZKO Ремонт» – успешный продукт, журнал лидирует почти во всех городах присутствия по объемам продаж рекламы. Это показатель того, что рынок высоко оценивает полезность издания и готов за нее платить.
Структура журнала, контент, формат подачи информации, качественная полиграфия и другие характеристики обеспечивают ценность каталога и для читателей. Поэтому, принимая решение о партнерстве с «BLIZKO Ремонт», я не сомневался в правильности выбора.
Жители города только начинают узнавать журнал, но для специалистов рынка он новым не является. При наборе первого номера оказалось, что компании города уже знакомы с брендом «BLIZKO» (как с журналом, так и с порталом). Когда стало известно о появлении каталога в Набережных Челнах, некоторые федеральные бренды проявили интерес и уже в первом номере разместили свою рекламу. Очень приятно, что у рынка есть доверие к изданию. Это укрепляет нашу уверенность в том, что мы сможем повторить успех журнала «BLIZKO Ремонт» в других городах.

комментировать

  • дата: 15.04.2013

  • тэги: BLIZKO ремонт

  • новости и события
    Европейский гигант по продаже стройматериалов и товаров для дома Praktiker Group войдет на армянский рынок. Об этом АрмИнфо стало известно из достоверных источников, согласно которым немецкий строительный ритейлер появится на местном рынке уже в текущем году. Отметим, что Praktiker Group является одним из европейс
    Почетную награду получила продуктовая линейка теплоизоляционных материалов на основе каменной ваты "Сделай сам". 3 апреля 2013 г. на форуме "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" состоялось оглашение победителей рейтинга DIY Advice Russia TOP. В номинации "Теплоизол
    04 апреля в рамках выставки Buildex-2013 прошел круглый стол: «Новое в российском DIY: концепции, конкуренция, спрос». Круглый стол, организованный JosdeVries The Retail Company и проводимый уже второй год подряд, собрал специалистов из разных городов России. Они приехали обсудить результаты продаж 2012 года, актуальны
    ООО "Воронежская логистическая компания" намерена построить в индустриально парке "Масловский" под Воронежем логистический комплекс за 6,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении правительства региона. Новый логистический комплекс класса А на 150 тысяч палеттомест единовременного хранения разместится на 15 гектарах

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru