Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




УК Техносистема вошла в European DIY Retail Association (EDRA)

Компания Техносистема, занимающая лидирующие позиции на рынке DIY в Кемеровской области и имеющая в своем активе две торговые сети Доминго и Первомастер, первая в Сибирском Федеральном Округе вошла в международную организацию European DIY Retail Association (EDRA), которая представляет интересы ритейлеров в области товаров для ремонта и обустройства дома по всему миру.

Компании-члены EDRA присутствуют в 50 странах мира, управляя 13 500 магазинами, в которых работают более 850 тысяч человек. Общим объем продаж компаний-членов EDRA – 130 млрд евро.

Присоединение российской региональной сети к международной ассоциации предоставляет глобальные возможности для взаимодействия и обмена опыта с другими компаниями-участниками из разных стран и континентов посредством информационных рассылок, ежегодных конгрессов, заседаний рабочих групп и встреч руководителей.

комментировать

  • дата: 03.06.2013

  • тэги: Первомастер, EDRA, Техносистема

  • новости и события
    Сеть строительных гипермаркетов Leroy Merlin, входящая в Groupe ADEO (обе Франция), планирует открыть второй гипермаркет в Киеве в 2013 году, третий — в начале 2014 года, сообщил финансовый директор Leroy Merlin в Украине Гжегож Васков (Grzegorz Waskow). "На сегодняшний день строим два магазина в Киеве. Один откроем

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru