Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Удаленный дизайнер

Сеть магазинов «Старик Хоттабыч» запускает новую услугу на своем сайте. Теперь на нем представлена не только информация о товарах, но и описания дизайн-проектов. Интерьер можно «составить» самостоятельно или при помощи удаленного дизайнера.

Как пояснил Retailer.RU Станислав Сербин, генеральный директор компании, на RETAILER Index Day, из имиджевых фотографий интерьеров и отдельных деталей можно самостоятельно составить фотокаллаж. Этим можно заниматься из любой точки мира, посоветоваться с друзьями, через скайп проконсультироваться с дизайнерами и только потом принять самостоятельное решение.

Когда проект готов, то можно распечатать спецификацию товаров и приобрести их в ближайшем магазине или заказать. Количество SKU, согласованных по стилям: Неоклассика, Ар-деко, Прованс, Минимализм, Лофт и так далее, насчитывает 35 000 наименований.

Сегодня сеть магазинов «Старик Хоттабыч» состоит из 17 в Москве и 19 в регионах.

комментировать

  • дата: 07.06.2013 (источник)

  • тэги: Старик Хоттабыч

  • новости и события
    Завершился конгресс директоров DIY сетей, магазинов товаров для дома, ремонта и сада– DIY,Household&Garden Centres Retail Russia 2013. Мероприятие традиционно прошло при поддержке Международной ассоциации сетей EDRA, АКОРТ и Союза DIY. Принять участие в VIII Съезде приехали более 500 представителей индустрии, сред
    Известный российский олигарх Игорь Сосин выложил огромную сумму за сезонную аренду роскошного дома в Великобритании. 45-летний олигарх из России Игорь Сосин, основатель российской сети товаров для дома "Старик Хоттабыч" и владелец сети магазинов зоотоваров Cats & Dogs, заплатил $1 миллион за аренду великолепного ос

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru