Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Студия Кухонь от ОБИ

Студия Кухонь от ОБИ

Для многих людей кухня является самым любимым местом в доме. Здесь готовят, собираются за накрытым столом вместе с семьей, принимают гостей. Именно поэтому кухня должна быть функциональной и уютной. В магазинах ОБИ создать кухню своей мечты можно просто и с удовольствием!

Если обновление кухни планируется начинать с ремонта помещения, то в магазинах ОБИ есть все, что для этого нужно: более 100 видов плитки, 70 видов обоев и множество отделочных материалов.

Следующим этапом преображения пространства будет выбор мебели. В магазинах ОБИ на Варшавском и Боровском шоссе можно найти кухни на любой вкус – более 60 уникальных комбинаций, разных по цвету и стилю. Консультанты Студии Кухонь помогут все спланировать правильно и без дополнительных финансовых затрат – от разработки макета в 3D до установки мебели и техники непосредственно в квартире.

Шаг 1 – Замеряем и планируем. Профессиональный замерщик приедет для того, чтобы измерить помещение и выполнить все необходимые расчеты. Теперь не нужно будет самостоятельно пытаться вместить в ограниченное пространство изобилие шкафчиков и полочек – все это сделают мастера ОБИ.

Шаг 2 – Моделируем. Профессиональные дизайнеры создают 3D-макет будущей кухни на основе произведенных замеров. В зависимости от параметров и особенностей помещения, специалисты ОБИ разработают пространственную модель кухни.


Шаг 3 – Выбираем стилевое направление. Специалисты Студии помогут определить стиль и дизайн кухни, поделятся лучшими советами и идеями по выбору фасадов и комплектующих.

Шаг 4 – Выбираем бытовую технику. В ОБИ можно приобрести необходимую для обустройства кухни бытовую технику. Здесь есть все, что потребуется для приготовления и хранения пищи, а также для поддержания чистоты и уюта – духовые шкафы, холодильники, микроволновые печи, посудомоечные и стиральные машины, варочные поверхности, кофемашины и даже винотеки.

Шаг 5 – Декорируем. Дизайнеры ОБИ с удовольствием подберут светильники, шторы, подушки на стулья и другие элементы интерьера, чтобы сделать кухню по-настоящему красивой, удобной и индивидуальной.

Шаг 6 – Доставляем и устанавливаем. Сроки изготовления кухни на фабрике занимают порядка 14 рабочих дней. Затем мебель доставят, произведут сборку и установят выбранную бытовую технику.

Созданная в ОБИ кухня, будет долгое время радовать всю семью внешним видом и качеством материалов – на все фасады и комплектующие кухонь распространяется гарантия от 2 до 5 лет.

Каждый, кто придет в Студию кухонь за покупкой, убедится, что создать кухню мечты можно просто и с удовольствием!

комментировать

  • дата: 19.07.2013

  • тэги: ОБИ

  • новости и события
    18 июля 2013 в торгово-развлекательном центре «Фабрика» состоялось официальное открытие магазина JYSK (ЮСК). Это первый магазин известного датского бренда товаров для дома в Херсоне и Херсонской области. Новый магазин расположился в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе по адресу: ул. Залаэгерсег, 18. Среди
    Компания «Эллер» стала первым официальным дистрибьютором электрооборудования HAGER во Владивостоке Компания «Электросистемы и технологии», официальный представитель HAGER в России и Казахстане, сообщает о присвоении компании «Эллер» из Владивостока статуса официального дистрибьютора продукции HAGER. Компания «Элле
    20 июля в 09:50 передача “Чистая работа” на канале Рен-Тв совместно с компанией “Паркет Холл” расскажет телезрителям о новых тенденциях в интерьерном дизайне и на примере комнаты типовой квартиры раскроет возможности осовремененной эклектики. В отделке помещения используется паркетная доска Karelia Дуб Electric Lig
    Мировые лидеры DIY-ритейла "недореализуют потенциал" работы в России в связи со сложностью адаптации их бизнес-процессов к особенностям российского рынка. Такой вывод по итогам исследования делают аналитики агентства INFOLine. Как отмечают эксперты, на начало 2013 года доля крупнейших международных игроков рынка роз
    Стеклянный, металлический, плиточный фартук - это дорого и трудоемко! Мебель от производителя ВАРДЕК представляет модную новинку на мебельном рынке: стеновые панели (мебельные щиты), выполненные с применением технологии цифровой фотопечати. Основой этого важного предмета кухонной мебели является МДФ (древесноволок
    Группа компаний «Специальные системы и технологии» успешно прошла ресертификационный аудит на соответствие единой системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001. Одним из факторов, позволяющих Группе компаний «Специальные системы и технологии» занимать лидирующие позиции на рынке систем электрообогрева

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru