Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открытие ТД «Зодчий»

Закончен проект по открытию ТД «Зодчий» в г. Южно-Сахалинске. Этот проект был начат в октябре 2008 года с диагностики розничной сети магазинов «Зодчий». В процессе диагностики магазины сети были переведены на новый режим работы, оптимизировано штатное расписание магазинов прилавочного формата, оптимизирована работа центрального склада, разработаны стандарты обслуживания покупателей, система мотивации персонала.

К основной задаче по открытию Торгового Дома «Зодчий» наши консультанты приступили в конце ноября 2008 года и 14 февраля 2009 года ТД «Зодчий» гостеприимно распахнул свои двери для покупателей.

На открытии ТД «Зодчий» присутствовали представители администрации г. Южно-Сахалинска. Мэр города и генеральный директор ТД «Зодчий» Ковалев Сергей Валентинович торжественно перерезали ленточку и в Торговый Дом вошли первые покупатели.

Посмотрите репортаж, посвященный этому знаменательному событию на далеком и таком близком для консультантов «Супер-Розницы» острове Сахалин!

комментировать

  • дата: 24.07.2013 (источник)

  • тэги: Консалтинговая группа «Супер-Розница»

  • новости и события
    Основные направления сбыта одного из крупнейших европейских заводов пластмассовых изделий башкирской «Альтернативы» — оптовые рынки и торговые сети. Гендиректор завода Раиль Фахретдинов говорит, что последние три года поколение потребителей, которые привыкли покупать краску и обои на рынке, отступает под натиском молод
    Приглашаем специалистов рынка садовых центров и сектора "Сад" в DIY принять участие во втором семинаре 29.08.2013, в рамках выставки «Цветы - 2013», зал 208 В программе семинара: 11.05-11.20 « Садовые Центры: динамика и прогнозы роста» Ирина Рыбакова, Senior Consultant «Сад и ремонт», GfK Russia 11.20-11.30 «

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru