Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В Киеве открылся 5-й магазин датского бренда JYSK

В Киеве открылся 5-й магазин датского бренда JYSK

24 октября 2013 года при участии Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Дании Мерете Юль был официально открыт 18-й магазин JYSK в Украине. Это уже пятый по счету магазин JYSK в столице. Новый магазин датского бренда расположился в ТЦ «Аркадия» вблизи Индустриального моста по адресу улица Борщаговская, 154-A.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Дании Мерете Юль рассказала: «Для нас это обычное дело иметь в доме матрацы, одеяла, декор от JYSK. Эти товары также хорошо известны в других европейских странах. Я очень счастлива присутствовать на открытии нового магазина, ведь это означает, что украинцы понимают скандинавский стиль».

В субботу, 26 октября, состоялась развлекательная программа для покупателей: розыгрыши товаров для сна, конкурс на самый длинный чек, викторина с интересными вопросами о бренде JYSK, попадание мячиков для стирки в корзины для белья и другие активности. Победительница суперрозыгрыша Татьяна Бубан с радостью прокомментировала свой выигрыш: «Я уже давно пользуюсь подушками и одеялами JYSK, для полного комплекта и счастья не хватало только матраца! Теперь здоровый сон благодаря JYSK мне гарантирован!». В этот день участники праздника унесли домой множество ценных призов из ассортимента JYSK – пуховое одеяло, ортопедические подушки, качественный и комфортный матрац, а также приятные декоративные украшения для дома.

В торговом зале, площадью около 1000 кв.м., представлен широкий выбор товаров для дома: мебель для спальни, детской и гостиной, а также офисных кабинетов, товары для сна (подушки, одеяла, комплекты постельного белья, матрацы), домашний текстиль (пледы, покрывала, скатерти, подушки для украшения), бытовые и декоративные предметы интерьера, а также многое другое.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Компания JYSK на территории Украины стремительно и динамично развивается, имея цель быть ближе к потребителю. Спрос на нашу продукцию в Украине и, в частности, Киеве постоянно увеличивается. Наш новый магазин в «Аркадии» с 24 по 27 октября смог принять и обслужить около 3000 покупателей, а оборот магазина вырос более, чем в 3 раза в сравнении со средним выторгом в день до официального открытия. Для нас это самое яркое доказательство, что киевляне знают и любят JYSK».

комментировать

  • дата: 30.10.2013

  • тэги: ЮСК

  • новости и события
    Строительно-монтажные клеммы WAGO предназначены для присоединения и ответвления одножильных и многожильных медных проводников в электрических цепях переменного тока с частотой 50 Гц напряжением до 380 В. Клеммы WAGO отличаются рядом преимуществ, таких как: - надежная защита от случайного прикосновения к токоведущ
    Российский производитель декоративных шелковых штукатурок SILK PLASTER приглашает на выставки BATIMAT 2013 в Париже Франция 4- 8 ноября и на BIG 5 в Дубаи! Роскошные текстуры, широкая линейка, доступные цены - 17 лет успеха в России и за ее пределами! Опасайтесь имитаций под нашу продукцию из сопредельных стран! дл
    Сегодня Компания «Стройландия» открыла магазин в городе Нефтекамск, Башкортостан, по адресу ул. Промышленная 9. Магазин стал восьмым в республике Башкортостан и 24-м магазином Компании. Магазин расположился на площади в 2000 кв.м. на месте вьетнамского рынка. В магазине представлены обои, сантехника, напольн
    Европейский производитель керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели для частных и коммерческих помещений, компания VitrA запустила в России производство керамического гранита по инновационной технологии цифровой печати – ReaLook. Воплотить в жизнь идеи по оформлению интерьера становится теперь еще проще!
    1-3 октября Компания Karelia-Upofloor приняла участие во второй международной выставке для профессионалов отельного бизнеса "Отель. Строительство и эксплуатация" Экспозиционная площадь выставки составила 10 000 кв.м. В выставке приняло участие 190 экспонентов. Более 8 000 посетителей посетило выставку за 3 дня. В

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru