Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Эксклюзивные аксессуары Tatkraft, отображающие комфорт и стиль вашей ванной комнаты

В момент выбора аксессуаров для своей ванной комнаты, мы хорошо понимаем, как даже маленькие детали могут внести значительный вклад в общий вид интерьера. Аксессуары для ванной комнаты считаются тем последним штрихом, который помогает создать правильную атмосферу и придать ощущение комфорта.

Почему именно акрил?
Акрил – практичный, гладкий и великолепно смотрится, благодаря чему стал идеальным выбором материала для аксессуаров Tatkraft. Это прочный, долговечный, безопасный, гигиеничный и всегда приятный на ощупь материал, принимающий теплую температуру комнаты.

Акрил напоминает стекло, но обладает многими свойствами, в разы превосходящими стекло по качеству и практичности. Он во много раз крепче стекла, благодаря чему более ударостойкий и следовательно безопаснее. Например, аксессуары для ванной комнаты из стекла более хрупки и являются небезопасными и непрактичными для семей с детьми , поскольку они бьются и острыми осколками стекла можно легко пораниться. В данном случае, акрил является отличной альтернативой стеклу, благодаря тому, что он безопаснее, легче и всегда теплый и приятный на ощупь по сравнению со стеклом. Безпористая гладкая, высокоплотная поверхность акрила предотвращает появление неприятных запахов, роста бактерий и плесени, что является существенным преимуществом перед другими материалами. Акрил устойчив к образованию пятен и легко чиститься водой и тряпочкой из мягкой ткани. Поэтому, даже при минимальном уходе, изначальный внешний вид акриловых аксессуаров сохраняется намного дольше по сравнению с любыми другими материалами. Также, акриловые аксессуары не выгорают на солнце и не теряют насыщенности цвета.

Почему Tatkraft?
Эксклюзивный дизайн и качество! Брэнд Tatkraft выпускает аксессуары для ванной комнаты эксклюзивного дизайна и качества для создания комфорта и стильного интерьера вашего дома.

Коллекция аксесуаров для ванной комнаты от Tatkraft состоит из Гарнитура для Туалета, Стаканчика, Подставки для зубных щеток и зубной пасты, Мыльницы и Дозатора для жидкого мыла или лосьона.

Эксклюзивные и защищенные патентом товары торговой марки Tatkraft представляют собой уникальное и практичное решение для создания приятной атмосферы ванной комнаты.

Tatkraft предлагает отличный выбор эксклюзивных акриловых аксессуаров для ванной комнаты различных стилей и на любой вкус: QUADRATIC; KING TOWER; KING TOWER BRONZE, а также коллекции из многослойного акрила IMMANUEL OLIVE; IMMANUEL OLIVE VIOLET; REPOSE (White, Blue, Green); TOPAZ (Smoky, Green, Blue); DIAMOND WHITE, которые гармонично украшают интерьер ванной комнаты.

Коллекция Tatkraft DIAMOND WHITE из многослойного акрила со сверкающими кристаликами прекрасно дополнит интерьер ванной комнаты в элегантном стиле.

Акрил прозрачнее стекла, и сохраняет свою прозрачность на протяжении многих лет, не желтея и не тускнея под воздействием солнечных лучей. Коллекция для ванной комнаты Tatkraft QUADRATIC выполнена из прозрачного акрила, благодаря чему видно содержимое аксессуаров. Диспенсер коллекции QADRATIC для жидкого мыла и лосьона идеально подходит для цветных типов мыла, которые по цвету можно сочетать со шторками для душа и с мягкими шенилловыми ковриками для ванной, также от Tatkraft. Это отличный способ обновить внешний вид вашей ванной комнаты путем новых цветовых сочетаний в соответствии с вашим настроением и вкусом.

Коллекции Tatkraft REPOSE из многослойного акрила являются популярным выбором для ванных комнат в мужском стиле. Они прекрасно дополняют элегантный вид интерьера и очень удобны в использовании. Коллекции Tatkraft REPOSE выпускаются в трех вариантах: в белом , синем и зеленом цвете.

Все акриловые коллекции прекрасно сочетаются со многими другими товарами Tatkraft для создания завершенного стиля и комфорта в вашей ванной комнате.

Вы можете посмотреть все акриловые коллекции Tatkraft в галлереи на сайте Pinterest. Дополнительную информацию и другие маленькие советы для комфорта в вашей ванной комнате, а также специальные предложения вы найдете на страницах Tatkraft в соц. сетях.

И самое главное, для вашего комфорта всю продукцию Tatkraft можно приобрести , не выходя из дома через интернет-магазины Amazon.

Tatkraft - Комфорт в каждый дом!

комментировать

  • дата: 27.11.2013 (OU Tatkraft)

  • новости и события
    25 октября компания VitrA собрала казанских дизайнеров на дружеский вечер. 25 октября компания VitrA, один из ведущих европейских производителей керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели для частных и коммерческих помещений, собрала казанских дизайнеров на дружескую встречу, чтобы провести вечер в приятн
    Особенное место в палитре разнообразия стилей занимает традиционный русский стиль, элементы которого дизайнеры VitrA элегантно и органично сочетают с современными решениями в обустройстве интерьера. Дизайнеры всего мира уже давно обратили внимание на использование русских атрибутов в декоре и активно интегрируют ос
    Компания VitrA представляет три новых коллекции подвесной сантехники для создания оригинальной и функциональной ванной: Senta, Bella и Mondo. В настоящее время основным критерием при выборе мебели является сочетание в ней дизайна с практичностью при эксплуатации. Отличным примером в этом отношении является подвесная
    Рады сообщить, что между компаниями Thermo Industri AB и Газпром-Медиа, телеканал НТВ, достигнуто соглашение о сотрудничестве. В рамках партнерства, продукция Thermo будет представлена в самой известной программе о ремонте и дизайне «Квартирный вопрос». Ближайший выпуск программы состоится 30 ноября. На этот раз в п
    Компания «Специальные системы и технологии» представляет пленочный теплый пол Slim Heat, который дополнит линейку теплых полов «Национальный комфорт». Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший европейский производитель и дистрибьютор систем электрообогрева, расширила ассортимент электрических теплых п

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru