Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Логистическое проектирование склада готовой продукции завода Символ

Компания Bestlog успешно завершила логистический проект склада ГП площадью 15 000 кв. м. для стекольного завода Символ пос. Курлово Владимирской области.

В результате выполнения проекта был проведен логистический аудит складов готовой продукции и разработы операционные предложения по улучшению работы логистики в целом. Также был составлен концепт централизации складов готовой продукции с учетом развития компании до 2018 г.

На втором этапе было выполнено детальное логистическое решение, в рамках которого определена:
- конструкция мест хранения
- складская технология
- стеллажное оборудование и системы
- складская техника
- зонирование и очередность постройки
- численность и состав персонала
- потребность и варианты автоматизации склада
- инвестиции и окупаемость проекта

В результате выполнения работы получен положительный отзыв от руководства завода Символ, при объеме инвестиций в 200 млн. руб окупаемость проекта составит не более 5 лет.
За это время экономия за счет применения логистических технологий составит порядка 70 млн. руб.

Компания Bestlog - частная компания, с 2005 года специализируется на консалтинговых услугах в области логистики, стратегическом и операционном консалтинге. Успешно выполнено свыше 100 проектов в области логистики и оптимизации логистических затрат.

комментировать

  • дата: 19.12.2013 (источник)

  • тэги: Bestlog

  • новости и события
    13 декабря 2013 года в городе Кумертау открывает свои двери новый магазин торговой сети «Стройландия», расположенный по адресу: улица Бабаевская, 7. Магазин стал девятым в республике Башкортостан и 25-м магазином Компании. Расположенный на юге Башкортостана, магазин станет отличным местом приобретения товаров
    Финская фирма "ABC Лайтээт" на протяжении 20 лет поставляет продукцию на рынок стран Финляндии, Швеции, Норвегии, стран Прибалтики, России, Украины и Казахстана. В ноябре месяце был продан 1000-й патерностер на Российский рынок. Он входил с закупку 10 патерностеров для Архангельской сети "БЛЕСК". Открытие магазина наме

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru