Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Компания TIM приглашает

Уважаемые партнеры!

Мы приглашаем всех посетить наш стенд № А436 в 13 зале павильона №3, на 18 Международной выставке AQUA-THERM Moscow 2014. Выставка состоится с 4 - 7 февраля 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо».

AQUA-THERM Moscow, пожалуй, самая крупная ежегодная российская специализированная выставка по отоплению, кондиционированию, вентиляции, системам подачи воды и санитарно-техническим нуждам. В связи с тем, что выставка является отраслевой - необходима регистрация всех посетителей.

На стенде компании TIM можно будет ознакомиться с образцами, представляющими основные поставляемые товарные группы:

- насосное оборудование;
- медные, трубы из сшитого полиэтилена и металлопластиковые трубы и фитинги к ним;
- запорно-регулирующая арматура;
- коллекторы и коллекторные группы;

Одно из основных мест в экспозиции будут занимать НОВИНКИ 2013 / 2014 годов. Наши специалисты расскажут о технических характеристиках представляемого оборудования и предоставят необходимую информацию в случае вашей заинтересованности.

Ждем вас на стенде А436!

комментировать

  • дата: 21.01.2014

  • тэги: TIM сантехника

  • новости и события
    Группа компаний «Специальные системы и технологии» представит обновленную линейку готовых продуктов для домашнего комфорта и безопасности, а также решения для оснащения инженерных коммуникаций на выставке «AQUA-THERM Moscow 2014». 18-я Международная выставка систем отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники и
    Уважаемые друзья! 25-ая юбилейная выставка «Мебель-2013» завершила свою работу. Благодарим Всех посетителей нашего стенда за оказанное Нам внимание и за высказанную высокую оценку нашей продукции. Для нашей компании и бренда Нarte она ознаменовала первый выход на Российский рынок. Нarte кухонные мойки

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru