Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




ОБИ освободит помещение др 15 февраля

Вместо гипермаркета строительных материалов OBI, расположенного в ТРЦ «Ривьера» с. Фонтанке Одесской области, откроется магазин «Эпицентр К».

Как сообщили сотрудники компании, которая сворачивает свою деятельность в Украине, полностью освободить помещение для новых хозяев они должны до 15 февраля.

По словам источников, украинская компания выкупила у немцев часть товара, который в будущем и будет продавать уже под своей маркой. Остальное OBI активно распродает, начиная с середины декабря.

Представители сети «Эпицентр К» пока не комментирует эту информацию.

Напомним, что компания OBI решила уйти с украинского рынка, по официальному заявлению из-за того, что не выдержала конкуренции. Всего в стране было три магазина этой сети.

Таким образом в окрестностях Одессы будут работать уже 4 гипермаркета украинской сети «Эпицентр К» - два собственно «Эпицентра», один «Новая линия» купленная со всей сетью осенью и теперь еще один магазин в ТРЦ Ривьера.

комментировать

  • дата: 08.02.2014 (источник)

  • тэги: ОБИ, Эпицентр К

  • новости и события
    Розничная сеть DIY-магазинов (товары для дома и ремонта) из Франции "Леруа Мерлен" планирует в этом году открыть 8 магазинов по всей России, в 2015 году — 12. К 2018 году компания рассчитывает нарастить сеть до 95 магазинов, следует из материалов презентации компании, подготовленной в декабре 2013 года. Сейчас у "Л
    ООО "Иприс-Профиль" продолжает расширять линейку экспозиторов. На данный момент разработан и запущен в производство экспозитор для демонстрации дверей. Конструкция такого экспозитора позволяет без усилий перемещать выставленные образцы в любую точку, при этом дверное полотно остается доступно для обзора с любой стороны

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru