Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Упрощена процедура регистрации участников делового Форума DIY

Ежегодный деловой форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» пройдет 2 апреля 2014 года в столичном «Экспоцентре» в рамках выставки MosBuild. Мероприятие в третий раз соберет ведущих представителей отрасли для обсуждения самых актуальных проблем.

В рамках форума будут представлены итоги рейтинга «INFOLine DIY Retail Russia TOP» и исследования «Рынок DIY&Household России. Итоги 2013 года. Прогноз до 2017 года».

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте выставки MosBuild.

Организаторы выставки упростили процедуру регистрации участников Форума DIY. Теперь для прохождения процедуры регистрации предварительное получение бейджа на выставку не требуется!

Внимание! С этого года проход посетителей на мероприятие будет осуществляться по распечатанному электронному билету. Стоек регистрации у здания «Экспоцентра» не будет, поэтому без распечатанного электронного билета попасть на деловую программу выставки будет невозможно!

Для получения электронного билета необходимо заполнить форму на сайте выставки MosBuild.

комментировать

  • дата: 27.02.2014 (источник)

  • новости и события
    В третий раз компании Thermo Industri AB присвоен 5-ый наивысший рейтинг платежеспособности и надежности ведущим шведским рейтинговым агентством UC Ekonomipublikationer AB. UC Ekonomipublikationer AB – крупнейшее и ведущее шведское рейтинговое агентство бизнес и кредитной информации, оценило платежеспособность компа
    Федеральная торговая сеть товаров для ремонта и декора «Старик Хоттабыч» закрывается. Об этом «Известиям» сообщили сразу несколько источников на рынке ритейла. Владельцы магазинов некогда успешной сети не нашли инвестора и покупателя и решили ликвидировать сеть. Это подтверждает и управляющий партнер ГК Management

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru