Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Динамика продаж и тенденции изменения потребительского спроса в регионах РФ: экспертное мнение

2 апреля, во второй секции делового форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» одной из тем дискуссии станет обсуждение стратегий взаимодействия поставщиков строительных материалов и товаров DIY c торговыми сетями.

В преддверии мероприятия профессионалы отрасли делятся своим мнением о ситуации на рынке. Так, о факторах, определяющих взаимодействие поставщиков с региональными сетями DIY, рассказала директор по маркетингу и стратегическому развитию «ROCKWOOL Russia» Ирина Садчикова:

- В работе с сетями, безусловно, важна оперативность в управлении ассортиментом, готовность реализовывать совместные программы по продвижению, развивать мерчандайзинг. Успешное сотрудничество предполагает и надежность, стабильность в поставках. Крупные производители, давно присутствующие на рынке и обладающие несколькими производственными площадками, имеют возможность оперативно обеспечивать спрос, налаживать наиболее эффективные логистические цепочки. Известные бренды также предлагают уникальные услуги, развивают продукты, упаковку, проводят консультации для покупателей.

Мероприятие пройдет 2 апреля 2014 года в московском ЦВК «Экспоцентр» в рамках выставки MosBuild при стратегической поддержке ИА INFOLine.

В настоящее время ведется активная регистрация участников Форума DIY. Ввиду ограниченного количества мест в зале и большого числа поступающих заявок на участие в форуме требуется предварительная регистрация!

В рамках форума будут представлены итоги рейтинга «INFOLine DIY Retail Russia TOP» и исследования «Рынок DIY&Household России. Итоги 2013 года. Прогноз до 2017 года».

Подать заявку на участие в форуме можно на сайте выставки MosBuild.

Получить отчет о предыдущем форуме можно на сайте ИА INFOLine.

комментировать

  • дата: 13.03.2014 (источник)

  • тэги: INFOLine

  • новости и события
    Компания Thermo Industri AB примет участие в юбилейной 10й крупнейшей международной выставке «Мир Климата 2014». «Мир Климата» — крупнейший в России специализированный международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду (HVAC&R). Среди участников выставки — российские компании,
    Датский бренд товаров для дома JYSK сообщает об открытии 21 магазина в Украине и 3 магазина в Днепропетровске. Официальное событие состоится 6 марта 2014 года. Оценить все преимущества расположения и ассортимента нового брендового магазина JYSK теперь можно в ТЦ «Наша Правда» по адресу пр-т Газеты «Правда», 31-Д в
    2 апреля 2014 года в рамках крупнейшей в Европе общестроительной и интерьерной выставки MosBuild пройдет ежегодный деловой форум "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY". Форум в третий раз соберет ведущих представителей отрасли в ЦВК "Экспоцентр" для обсуждения самых акт

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru