Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Итоги выставки «Мир климата - 2014»

Закончилась 10-я международная специализированная климатическая выставка "Мир климата - 2014". Профессионалы знакомились и общались, обменивались опытом и мнениями - вместе делали историю российского климатического рынка.

Продолжаются традиции прошлого года: рост количества участников - на 20 %, посетителей - на 12,5 % (свыше 23500 человек), выставочной площади - на 25 %. В выставке приняли участие компании из 25 стран мира. Многие иностранцы очень удивлялись, что не все вокруг написано по-английски: выставка однозначно воспринимается как международная. Да и регионы России были представлены весьма широко. Конечно, Москва, конечно, Петербург. Но и Ижевск, Омск, Нижний Новгород, Пенза, Пермь, Краснодар и другие.

Практически все профессионалы, с которыми удалось поговорить, отмечали, что выставка однозначно состоялась уже на второй день - "Мир климата" - ведущая климатическая выставка в России".

В целом можно отметить - выставка удалась! Удалось встретить друзей и дружелюбно пообщаться с конкурентами. Удалось "показать себя и на других посмотреть". Ясно, что в следующем году выставка будет еще больше. Продолжим добрые традиции - до встречи на "Мир климата - 2015"!

комментировать

  • дата: 17.03.2014

  • тэги: Thermo Industri AB (Sweden)

  • новости и события
    С 26 по 28 ноября 2014 года в Москве на территории ВВЦ состоится RUSSIAN TRADE EXPO – специализированная международная выставка торгового оборудования и услуг для оснащения и организации работы объектов торговли: магазинов, торговых центров, павильонов и киосков. На выставке будет представлено новейшее торговое обор
    2 апреля, во второй секции делового форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» одной из тем дискуссии станет обсуждение стратегий взаимодействия поставщиков строительных материалов и товаров DIY c торговыми сетями. В преддверии мероприятия профессионалы отрасли д

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru