Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Стройландия запустила онлайн-магазин

.В 2013 году компания Стройландия запустила в тестовом режиме интернет-магазин. В течение полугода отрабатывались основные бизнес-процессы, отлаживались процедура заказа, онлайн-платежи, наполнялся контент, отрабатывались наиболее эффективные инструменты обратной связи с клиентом. В период тестирования сайта компания отслеживала уровень удовлетворенности клиентов, собирала и обрабатывала отзывы по онлайн-сервисам.

В марте 2014 года компания представила сайт интернет-магазина www.stroylandiya.ru (стройландия.рф) в новом дизайне. Он стал более удобным для пользователя. Было решено перейти к горизонтальному расположению каталога — благодаря которому можно перейти в другой раздел, не возвращаясь при этом к предыдущему шагу.Процедуры оформления заказа и регистрации на сайте стали проще и быстрее, стала доступной опция «заказа в один клик».

Сейчас в интернет-магазине Стройландии предложено более 19000 наименований товаров для ремонта и обустройства дома: строительные материалы, электроинструмент, сантехника, предметы интерьера и многое другое.

Интернет-магазин Стройландии доступен не только для городов присутствия сети, но и в других городах и населенных пунктах России. Партнерами по доставке заказанных товаров в регионы являются такие операторы, как Почта России, DPD, ПЭК. Партнером по онлайн-расчетам выступает Газпромбанк (ОАО).

комментировать

  • дата: 21.03.2014

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    Специально ко Дню весеннего равноденствия сеть магазинов JYSK объявляет праздничные выходные шопинга Green Weekend! С приходом весны датский бренд подготовил для своих покупателей специальные акционные предложения со скидками до 60%. Ознаменовать приход весны и пробуждение природы, встретить первые солнечные лучи и
    Чуть больше двух недель остаются до проведения III Ежегодного делового форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», на котором соберутся крупнейшие игроки строительного рынка для обсуждения актуальных проблем отрасли. Темой дискуссии первой секции станет «Рейтинг се

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru