Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




SMS-информирование на портале BLIZKO.ru

25 марта на портале BLIZKO.RU появилась новая услуга для компаний – SMS-информирование о поступивших заказах. Теперь, когда покупатель оформляет заказ на товар или услугу на BLIZKO.ru, эта информация отправляется продавцу на сотовый телефон в виде SMS-сообщения.

В SMS-сообщении указывается название товара или услуги, цена каждой позиции, общая стоимость заказа и телефон покупателя (в случае, если он его указал). Также дается ссылка на Личный кабинет клиента на портале, где можно узнать подробности заказа и ответить на него.

Активировать услугу SMS-информирования владельцу сайта на BLIZKO.RU очень просто. Нужно поставить галочку в поле «Получать SMS уведомления на телефон» и указать номер телефона, на который будут приходить SMS. Это может быть как номер самого владельца сайта, так и контакт любого сотрудника, в обязанность которого входит обработка заказа.

Информирование будет происходить с 09.00 по 20.00 местного времени. Если заказ поступил поздно вечером накануне или рано утром, сообщение не потеряется – клиент получит его в 9 утра.

Яков Гринемаер, директор по развитию группы BLIZKO:
- Мы не раз получали запросы от наших клиентов о том, что им необходима услуга SMS-информирования. Дело в том, что большинство из них не сидят все время в офисе у компьютера или с планшетом в руках – они ездят на встречи, проводят переговоры с заказчиками, контролируют бизнес-процессы «в полях». Поэтому заказы в своем «Личном кабинете» на портале BLIZKO.RU отрабатывают по мере возможности, а не в момент их поступления. Получать сообщение на телефон таким мобильным предпринимателям удобнее – так они быстрее могут связаться с покупателем, а значит – получить больше прибыли и лояльность клиента. Ведь известно, что покупатель не любит ждать – не получив оперативного ответа, он уйдет к другому продавцу и сделает заказ у него. И вряд ли вернется. В этом случае пословица «Время – деньги» актуальна как никогда.

Пока услуга в тестовом режиме реализована в городах-миллионниках для компаний на платном обслуживании. В будущем портал планирует расширить географию и сделать SMS-информирование доступным для всех компаний, размещающих товары и услуги на BLIZKO.RU.

комментировать

  • дата: 31.03.2014

  • тэги: BLIZKO ремонт

  • новости и события
    Основанная в 1984 году компания Brainboxes является одним из ведущих в мире разработчиков и производителей устройств сбора данных. Широкий перечень устройств Brainboxes теперь представлен в каталоге Евпропартс Рус - российской компании-представителя ведущего Европейского дистрибьютора запасных частей для компьютеро
    В Петербурге банкротится одна из самых крупных в городе строительных баз — ООО "Интексо". Дочернее предприятие финского концерна Puukeskus до недавнего времени занимало около 10% местного рынка DIY, объем которого, по расчетам "Infoline–Аналитики", в 2013 году оценивался в 80 млрд рублей. С 2013 года "Интексо" закрыло
    Последним шагом в изменение визуального образа Thermo Industri AB, стал редизайн упаковки саморегулирующегося кабеля Thermo FreezeGuard. Разработанная в европейской дизайн студии, и адаптированная под российский рынок, коробка наглядно демонстрирует все преимущества нового усовершенствованного кабеля Thermo FreezeGuard

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru