Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Анонс семинара «Как увеличить продажи в вашем магазине»

26 ноября 2014 г. в рамках выставки RUSSIAN TRADE EXPO 2014 состоится семинар Обучающего центра STARTMART Компании КЛЕН «Как увеличить продажи в вашем магазине. Партизанский маркетинг и стимулирование сбыта». Семинар посвящен инструментам привлечения клиентов, их удержания, а также эффективной отстройки от конкурентов. В рамках мероприятия будут рассмотрены приемы партизанского маркетинга, способы как без затрат на рекламу привлечь больше покупателей, как поднять продажи и как увеличить товарооборот, используя лишь малозатратные и бесплатные инструменты.

Семинар состоится с 14:45 до 15:45 часов в конференц-зале 69 павильона ВВЦ (Москва).

Спикером выступит Директор Обучающего центра STARTMART Компании КЛЕН Наталья Кулакова.

Справка: Наталья Кулакова: Бизнес тренер и консультант. Эксперт start up и антикризисного управления. Эксперт-консультант рынка HoReCa. Специалист по маркетингу и продажам. Опыт работы: 15-и лет, на рынках FMCG, СМИ, HoReCa, B2B. Член союза журналистов России.

Семинар будет интересен: владельцам или руководителям магазинов, бутиков, офисов продаж; руководителям отделов рекламы, маркетологам, мерчандайзерам.
Участие в семинаре – бесплатное.
Подробности по тел. (495) 909-97-02, e-mail: 122@russiantradeexpo.com

комментировать

  • дата: 09.04.2014 (источник)

  • тэги: РЭКС Груп

  • новости и события
    Олег Волков - менеджер по маркетингу и Петр Багров – специалист канала DIY компании «АББ в России» выступили с докладом на форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Мероприятие состоялось 2 апреля 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» в рамках выставки MosBuild. В ходе свое
    MosBuild 2014 – крупнейшая в Европе ежегодная международная строительная выставка, в этом году отметила 20ти летний юбилей. Первая часть (1-4 апреля) проходила в 8 павильонах на территории ЦВК «Экспоцентр». Традиционно MosBuild соответствует высочайшим международным стандартам Всемирной ассоциации выставочной инд

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru