Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Леонардо открывает флагман

Леонардо открывает флагман

Осенью 2014 года откроется крупнейший хобби-гипермаркет в сети Леонардо! Флагманский магазин расположится в ТРЦ «Колумбус», новом строящемся гиганте московского рынка.

Это будет самый большой и впечатляющий магазин в сети! Среди других хобби-гипермаркетов он выделяется не только размером и внешним видом. Новинки и самые популярные товары будут появляться здесь в первую очередь, а персонал пройдёт специальную подготовку.

Площадь нового Леонардо составит 1150 кв.м. Ассортимент содержит полный список товаров, включая все эксклюзивы, и превышает 90 000 наименований!

Адрес хобби-гипермаркета: Варшавское ш., д. 140, прямо напротив метро «Пражская». В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, связывающего новый комплекс не только с прилегающими районами, но и с населенными пунктами, расположенными за МКАД. Рядом проходит Варшавское шоссе – одна из транспортных артерий города, главной трассой ведущая в Новую Москву.

ТРЦ «Колумбус» – знаковый проект столицы. И новый Леонардо, расположенный здесь, станет витриной всей сети. Возле магазина будут проводиться мастер-классы, а внутри, на специально смонтированных информационных панелях, транслироваться презентация товаров. Также появится инфокиоск – электронный помощник покупателя.

Небывалый размах, обновлённый дизайн и внимание к деталям делают флагманский магазин Леонардо самым ярким хобби-гипермаркетом в сети!

комментировать

  • дата: 12.05.2014 (источник)

  • тэги: Леонардо

  • новости и события
    По данным рейтинга INFOLine «DIY Retail Russia TOP», торговая сеть «Метрика» по итогам 2013 года стала победителем в номинации «Лидер по количеству магазинов». Диплом победителя был вручен 2 апреля 2014 года Генеральному директору сети «Метрика» Алексею Иовлеву в рамках форума «Проблемы и перспективы развития рынка стр
    26 апреля в Иваново открылся 35-й магазин в сети. Текстильная столица России, наконец, получит свой центр творчества и рукоделия Знаменитый Город невест сможет теперь в полную силу насладиться любимым хобби! 26 апреля открылся первый и самый большой в городе магазин рукоделия и творчества по адресу: ул. Куконков
    Торговая сеть «Максидом» по итогам 2013 года стала победителем в номинации «Крупнейшая отечественная сеть сегмента Soft DIY» согласно рейтингу INFOLine «DIY Retail Russia TOP». Диплом победителя был вручен 2 апреля 2014 года Директору по маркетингу сети «Максидом» Елене Майоровой на закрытой церемонии награждения в рам
    "Моя ошибка — уверенность, которая у меня когда-то была, что можно одновременно управлять несколькими компаниями",— говорил в 2011 году в одном интервью совладелец группы компаний "Нэкс" и сети "Старик Хоттабыч" Григорий Кожемякин. Теперь одним бизнесом у Кожемякина меньше — сеть "Старик Хоттабыч" ушла с рынка. Из

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru