Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Старт продаж в сети супермаркетов «Домовой»

Рады сообщить, что начались продажи в сети «Домовой» - одна из крупнейших сетей супермаркетов в Санкт-Петербурге, предлагающая покупателю полный спектр товаров для обустройства интерьера, ведения домашнего хозяйства и мелкого ремонта.

В сети «Домовой» непрерывно ведется работа над повышением качества обслуживания покупателей. Поставки товара осуществляются напрямую от производителей или их официальных представителей, что обеспечивает конечному потребителю твердые гарантии на приобретаемый товар и отсутствие сомнений в качестве продукции.

Наши компании запускают совместный проект по продаже инновационных товаров "Супер Изоляция", "Супер Антикор" и "Супер Смазка". Это средства нового поколения с уникальными свойствами, защищающими от износа, влаги и коррозии. Продукция разработана с применением нанотехнологий и не имеет аналогов, поскольку являются единственными в мире средствами, вытесняющими влагу на 100%!

Адреса и телефоны сети супермаркетов «Домовой» вы сможете найти на сайте нашего нового партнёра.

комментировать

  • дата: 13.05.2014 (источник)

  • тэги: Домовой, Нанопротэк

  • новости и события
    15 мая 2014 года состоится торжественное открытие магазина датской розничной сети JYSK в городе Винница. Новый магазин начнет работу в торговом центре «Квартал». Первый винницкий магазин JYSK имеет удобное расположение на главной улице для комфортного шопинга: в торговом центре «Квартал» по адресу ул. Папанина, 1А.
    Осенью 2014 года откроется крупнейший хобби-гипермаркет в сети Леонардо! Флагманский магазин расположится в ТРЦ «Колумбус», новом строящемся гиганте московского рынка. Это будет самый большой и впечатляющий магазин в сети! Среди других хобби-гипермаркетов он выделяется не только размером и внешним видом. Новинки и с

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru