Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Производителя модульных напольных покрытий из ПВХ ООО «ПластФактор» признали лучшим в городе

26 февраля состоялось награждение предприятий, признанных Администрацией г. Ростова-на-Дону лучшими в своей отрасли. Компания «ПластФактор» стала победителем в сфере «Производство пластмассовых и резиновых изделий».

На церемонии, которая прошла в рамках заседания Совета директоров предприятий города, присутствовал генеральный директор ООО «ПластФактор» Александр Владимирович Шаталин. Из рук мэра города Михаила Чернышева Александру Владимировичу был вручен диплом, подтверждающий почетное звание лучшего предприятия.

Как сообщает мэрия, конкурс «Лучшее предприятие города по отраслям экономики» является ежегодным. Он проводится на основе данных о ключевых социально-экономических показателях компаний, а именно: уплате налогов и взносов во внебюджетные фонды, производственной и социальной деятельности, о размере заработной платы сотрудников.

комментировать

  • дата: 21.05.2014 (источник)

  • тэги: ПластФактор

  • новости и события
    Сегодня, 16 мая 2014г., «Стройландия» открыла свои двери для покупателей в городе Балаково, Саратовская область. Супермаркет площадью 2000 кв.м. открылся в микрорайоне 8А на ул. 30 лет Победы, д.63. Это первый магазин Стройландия в Саратовской области и 27-ой магазин сети. Балаково — двадцатый город, где компания о
    Торговая сеть «Петрович» по итогам 2013 года стала победителем в номинации «Крупнейшая отечественная сеть сегмента Hard DIY» согласно рейтингу INFOLine «DIY Retail Russia TOP». Церемония награждения состоялась 2 апреля 2014 года в рамках форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru