Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В Харькове откроется второй магазин датского бренда JYSK

В Харькове откроется второй магазин датского бренда JYSK

19 июня 2014 года международная компания JYSK приглашает жителей Харькова на праздничное открытие уже второго представителя сети в городе. Посетить новый JYSK потребители смогут в ТРЦ «Дафи».

Удобное расположение магазина вблизи метро станет преимуществом для комфортного и увлекательного шопинга жителей и гостей Харькова. Новый член семьи JYSK уютно разместился на 1 этаже торгово-развлекательного комплекса «Дафи» по адресу: ул. Героев Труда, 9. Посетители смогут с легкостью найти все необходимое для обустройства своего жилья, ведь JYSK предлагает широкий выбор товаров. Среди основных категорий: мебель для спальни, детской, гостиной и офиса, садовая мебель, домашний текстиль, товары для сна и активного отдыха, а также декоративные предметы интерьера.

Новичок площадью в 1000 кв.м приятно удивит покупателей не только обилием ассортимента, но и разнообразием акционных предложений. Только в день открытия (19 июня) JYSK подготовил 40 воздушных шариков, в каждом из которых находится купон со скидкой в 100 грн. Розыгрыш купонов будет проходить в несколько этапов: в 12:00, 13:00, 15:00 и 16:00. Кроме того, на протяжении 4 дней с момента открытия первые 100 покупателей ежедневно, приобретая товары на сумму от 300 грн, смогут получить подушку в подарок, а также принять участие в розыгрыше скидок до 50% на следующую покупку.

Акционные дисконты на множество других товаров будут действовать с 19 июня по 2 июля, детальную информацию о которых можно получить на сайте компании, в интернет-магазине, а также у продавцов-консультантов. Так, приобрести садовый комплект мебели из столика и двух стульев возможно всего за 525 грн.

В Украине новый харьковский JYSK станет уже 22 по счету. С расширением сети компания также увеличивает и число своих сотрудников, приняв в свою команду 7 новых коллег.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Приглашаем харьковчан разделить вместе с нами праздник появления 22 магазина и принять участие в специальных акциях. Надеемся, что покупатели оценят новый JYSK, который станет местом приятного шопинга и положительных эмоций».

комментировать

  • дата: 18.06.2014

  • тэги: ЮСК

  • новости и события
    Компания «Эмпилс» начала продажи продуктов под новой торговой маркой - NEWTONE. NEWTONE - это линейка высококачественных водно-дисперсионных лакокрасочных материалов, которая включает в себя полный перечень продуктов для интерьерных и экстерьерных работ, а также базы для автоматической (компьютерной) колеровки.
    В Саранске появится гипермаркет DIY — Мегастрой. Предположительный срок завершения проекта — конец 2015 года. «Идея размещения в столице Мордовии подобного гипермаркета пришла не случайно. Сфера услуг и торговли в Саранске развивается достаточно быстро, однако, крупного современного торгового центра, где можно купить с
    25-26 сентября в Москве в Центре Международной Торговли состоится крупнейший Международный саммит розничного бизнеса Retail Business Russia 2014. Конгресс владельцев и первых лиц ритейла ежегодно объединяет более 1500 ключевых российских и международных игроков из сегментов торговли: food, diy, household, fashion,
    Каждый, кто хотя бы раз всматривался в обычный оптический дверной глазок, чтобы узнать, кто позвонил в его дверь, наверняка оценит по достоинству чрезвычайно функциональный и удобный аксессуар. Компания Бизнес Бюро представляет очередную новинку в серии оригинальных оптико-электронных устройств ГлазОК. Это комплект
    30 мая в Москве завершился VIII Международный саммит индустрии товаров для дома, ремонта и сада DIY, Household&Garden Centres Retail 2014. Главы сетей, производители и дистрибуторы встретились на площадке BBCG для обсуждения итогов года, обмена мнениями, знакомства с партнерами, а также для выработки совместных стратег

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru