Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Климатическая техника в ТК «Ланской»: покажи жаре, кто в доме хозяин!

Летняя пора - время отпусков и развлечений, пикников и отдыха на природе, но для тех, кто по каким-либо причинам остается дома, июльская жара может стать серьезной проблемой. Пыль, духота и летний зной отвлекают, не дают сосредоточиться на работе или в полной мере насладиться свободным временем, а нередко могут вызывать нарушения сна.

Тем, кто желает взять под контроль климат в своем доме, ТК "Ланской" предлагает широкий ассортимент климатической и воздухоочистительной техники, от простых вентиляторов и увлажнителей, до кондиционеров и комплексных климатических систем, способных легко справиться с такими задачами как очистка, увлажение, осушение, ионизация и контроль температуры воздуха.

В ТК "Ланской" климатическая и воздухоочистительная техника представлена магазинами "Климат в доме" (1 этаж, секция А24), "Климатстрой-Прогресс" (1 этаж, секция А7а), "Теплосмайл" (1 этаж, секция А42), "Komplekthouse" (2 этаж, секция В22) и "Свежий Воздух" (3 этаж, секция С18.2). В этих магазинах вы найдете воздухоочистители и увлажнители Boneco Air-o-Swiss, фильтры и ионизаторы AirComfort, кондиционеры и сплит-системы Panasonic и другую надежную технику от известных производителей, а также расходные материалы к ней.

Приходите в ТК "Ланской" и Вы обязательно найдете то, что поможет вам создать в вашем доме идеальные условия для отдыха и работы!

комментировать

  • дата: 22.07.2014 (ТК "Ланской")

  • тэги: Chakmaks Mosaic

  • новости и события
    Сегодня, 18 июля 2014 г., «Стройландия» открывает свои двери для покупателей в городе Альметьевск, республика Татарстан. Супермаркет площадью 2000 кв.м. распахнул свои двери по адресу ул. Базовая 9. Это первый магазин Стройландия в Альметьевске, третий в республике Татарстан и 28-ой магазин сети. Магазины Стройланд
    Экономический анализ развития ситуации в России позволил определить основные направления инвестиций в экономике - развитие строительного бизнеса и повсеместное внедрение вычислительной техники во все сферы жизни человека, от личного до корпоративного бизнеса, от школьного образования до домашних теле- и вычислительных

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru