Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Стройландия открыла магазин в Ижевске

31 октября 2014 г. «Стройландия» открывает свои двери для покупателей в городе Ижевск, Удмуртская республика.
Уже сегодня можно познакомиться с ассортиментом магазина и приобрести нужные товары — магазин открыт с тестовом режиме.

Супермаркет площадью 3000 кв.м. распахнул свои двери по адресу г. Ижевск, ул. Удмуртская 255 В, в Торговом центре «Флагман Дисконт». Это первый магазин Стройландия в Ижевске, второй в республике Удмуртия и 28-ой магазин сети. Магазин Стройландия в Удмуртии работают также в Можге с апреля 2014 года.

Ижевск — двадцать второй город, где компания открыла свой магазин.

Магазин в Ижевске предлагает весь необходимый ассортимент товаров для ремонта и обустройства квартиры, дома и офиса. В ассортименте представлены обои, сантехника, напольные покрытия, керамическая плитка, строительные смеси, ручной и электроинструмент, оборудование для строительства и ремонта, лесо- пиломатериалы и многое другое, в том числе товары, представленные только в сети магазинов Стройландия, производимые под собственными торговыми марками по заказу и под контролем компании.

Магазин в Ижевске отличается удобным для клиента расположением — в ТК Флагман, в непосредственной близости со спальными районами, с хорошей транспортной доступностью.

Также все товары покупатели могут выбрать и приобрести в интернет-магазине на сайте компании.

Для покупателей работает Справочная служба 8-800-700-33-96 (звонок по России бесплатный).

комментировать

  • дата: 28.10.2014

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    1 ноября, 2013 г. в уютной бизнес зоне отеля Holiday Inn в Киеве прошла презентация российской компании «Интеркволити», посвященная открытию украинского филиала. Данная презентация совпала с празднованием 21-й годовщины компании «Интеркволити», которая была основана в 1992 году и на сегодняшний день является ведущей ро
    Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель систем электрообогрева, представляет обновленную версию сайта teploluxe.ru. Новый сайт teploluxe.ru концептуально отличается от предыдущей версии. Во-первых, интернет-магазин стал мультибрендовым. На одном ресурсе, помимо электрических теплых поло

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru