Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Дачный ответ выбирает Thermo

Дачный ответ выбирает Thermo

Рады сообщить Вам, что 30 ноября, в эфир выйдет очередной выпуск программы о ремонте и дизайне «Дачный ответ», НТВ, где будет представлена продукция Thermo.

В этот раз будет представлен проект Алексея Кудимова. Продюсеры НТВ попросили не раскрывать подробностей, но можем Вас заверить, в этот раз будет нечто особенное.

За тепло и уют в столь амбициозном проекте будет отвечать теплый пол Thermomat TVK 180, под управлением терморегулятора Thermoreg TI-950.

Итог совместной работы смотрим 30 ноября в 12:00 на телеканале НТВ.

комментировать

  • дата: 26.11.2014 (источник)

  • тэги: Thermo Industri AB (Sweden)

  • новости и события
    Строительство нового торгового комплекса французской компании-ретейлера «Леруа Мерлен» стартует в Казани в марте-апреле 2015 года. Об этом на публичных слушаниях в минувший понедельник заявил ее юридический представитель, уточнивший, что зарубежная сеть претендует на земельные участки общей площадью 85 тыс. кв. метров.
    12 победителей из разных городов России по правилам конкурса получат компенсацию расходов на товары для ремонта, приобретенные в магазинах Castorama Castorama Россия объявила победителей конкурса «Лучший ремонт за меньшие деньги». Конкурс, который компания традиционно проводит в социальных сетях «Одноклассники» и «ВК
    Плановая проверка строительных магазинов ООО "Супер-строй", проведённая специалистами Роспотребнадзора проводилась ещё 3-7 февраля. В результате было выявлено нарушение законодательства о защите прав потребителей. Дело в том,что в торговых залах были обнаружены галогенные лампы «Feron» на которых не было данных о класс

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru