Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Квартирный вопрос выбирает Thermo – «Кухня с выходом в свет»

Длинная и узкая девятиметровая кухня без полноценного окна и огромная лоджия стали одним целым. Теперь семья героев может ужинать в светлой столовой в окружении килимов и кружев и наслаждаться видом Москвы с высоты двадцать пятого этажа.

Герои
Двадцать лет назад четыре комнаты в новой квартире казались Ирине Александровне и Владимиру Ивановичу Михеевым верхом счастья. Сейчас три поколения семейства умещаются в ней с трудом. Одну комнату делит младшая дочь Светлана с мужем Антоном, сыном Димой и кем-то четвертым на подходе. Вторая комната – у бабушки с дедушкой. Еще две – владения старшей дочери Екатерины и ее дочки Насти. Единственное место, где удается собраться в полном составе – кухня.
В проекте установлен теплый пол Thermomat 180 ватт/м и терморегулятор Thermoreg ti-950

комментировать

  • дата: 05.12.2014 (источник)

  • тэги: Thermo Industri AB (Sweden)

  • новости и события
    Немецкая сеть строительных и хозяйственных товаров OBI готовится за три года вложить 250 миллионов евро в развитие на российском рынке, несмотря на снижение трафика в уже имеющихся магазинах, сообщил гендиректор OBI Russia Иан Стрикланд. По его словам, OBI рассчитывает открывать по пять-шесть магазинов в год. "В теч

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru