Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Конкурс для поставщиков и производителей товаров DIY Новинка года 2014"

1 апреля 2015 года в рамках выставки MosBuild на площадке московского ЦВК «Экспоцентр» состоится IV международный деловой форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY».

Мероприятие снова на одной площадке представителей топ-менеджмента ведущих торговых сетей DIY и компаний производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов для обсуждения наиболее острых проблем отрасли. Традиционно стратегический партнером Форума DIY выступит информационное агентство INFOLine.

Специально для Форума DIY 2015 специалисты INFOLine проводят конкурс «Новинка года – 2014» в рамках подготовки рейтинга производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов «DIY Advice Russia TOP». Конкурс «Новинка года 2014» представляет собой рейтинг новых товаров (брендов) запущенных в 2014 году в широком спектре продуктов на российском рынке строительно-отделочных материалов федерального уровня.

Итоги конкурса и результаты рейтингов INFOLine «DIY Advice Russia TOP» и «DIY Retail Russia TOP» будут озвучены 1 апреля 2015 года на закрытой торжественной церемонии награждения на Форуме DIY.

Для участия в конкурсе «Новинка года 2014» необходимо прислать, в которой будут указаны название нового товара, его описание и изображение в хорошем качестве.

Заявку на участие в конкурсе высылайте по электронной почте news@advis.ru.

комментировать

  • дата: 10.12.2014 (источник)

  • тэги: INFOLine, MosBuild. Деловой форум DIY 2015

  • новости и события
    Интервью с генеральным директором. – Андрей Никонорович, какова сегодня ситуация по вопросам безопасного обращения баллонов с СУГ на российском рынке? К сожалению, чрезвычайные ситуации при эксплуатации баллонов для хранения сжиженных углеводородных газов (СУГ) в нашей стране носят системный характер. Только з
    Гипермаркет товаров для строительства, отделки и обустройства дома построен возле эстакады на 37 километре Ленинградского шоссе. Магазин будет работать с 8:00 до 23:00. Гипермаркет «Леруа Мерлен» в Зеленограде откроется утром 19 декабря, время пока уточняется. По случаю открытия для посетителей приготовлено много с

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru