Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Покупки из дома из ИКЕА

С 2 февраля 2015 года в компании ИКЕА можно будет заказать товары онлайн в ряде крупных городов Сибири и Дальнего Востока. Расширение географии доставки стало следующим шагом в развитии услуги «Покупки из дома».

Товары ИКЕА стали доступны для заказа онлайн жителям следующих городов: Иркутск, Красноярск, Хабаровск, Владивосток, Абакан, Улан-Удэ, Чита, Томск, Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Бийск, Горно-Алтайск, Белокуриха, Юрга, Искитим, Ленинск-Кузнецкий, Белово, Прокопьевск и других близлежащих поселков.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо выбрать понравившиеся товары на сайте и оформить заказ по электронной почте. После его подтверждения сотрудник компании связывается с покупателем и договаривается об условиях доставки. Оплатить заказ можно при помощи банковской карты или наличных.

«Мы получали много запросов от наших покупателей на распространение услуги «Покупки из дома» в города их проживания. И сегодня мы рады сообщить, что теперь люди, живущие вдалеке от магазинов ИКЕА, смогут также покупать нашу мебель и товары для дома. Это большое событие для нашей компании», — комментирует директор магазина ИКЕА Новосибирск Ульяна Комарова.

комментировать

  • дата: 02.02.2015

  • тэги: ИКЕА

  • новости и события
    Кризис — не повод откладывать выход на рынок столицы, решили в петербургском СТД "Петрович". Ритейлер подписал договор аренды первого в Москве участка площадью 3 га, расположенного рядом с Алтуфьевским шоссе, сообщает пресс-служба компании. Договор подписан сроком на три года. Первая база "Петровича" в Москве будет
    Уважаемые господа! Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании «сантехника» на 19-й Международной выставке Aqua-Therm Moscow, которая состоится с 3 по 6 февраля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо». Стенд нашей компании будет располагаться в Павильоне 3, зал 13, стенд А745. Для бесплатного посещения выставки пол

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru