Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открытие гипермаркета «Бауцентр» в г. Новороссийск

Открытие гипермаркета «Бауцентр» в г. Новороссийск

21 марта 2015 г. состоится открытие российского гипермаркета строительных и отделочных материалов «Бауцентр» в г. Новороссийске, магазин будет расположен по адресу: ул. Золотая рыбка, 23.

Новый гипермаркет «Бауцентр» станет девятым для сети. Это будет самый современный и большой по площади гипермаркет, в котором будет реализован весь 20 летний опыт компании.

Покупателей ждет ассортимент из более чем 40 000 позиций товара, представленный на площади гипермаркета размером с три футбольных поля.

Особенностью этого гипермаркета станет расширенный отдел «Сад и огород» и выделенный отдел «Инженерные коммуникации».

Кроме того, в гипермаркете будет представлен широкий ассортимент дополнительных услуг: колеровка краски, распил материала, дизайн кухонь, прокат инструмента, доставка товара, раскладка плитки 3D (впервые для компании).

Планируется, что новый гипермаркет привлечет покупателей и из соседних населенных пунктов побережья, где подобных гипермаркетов пока не появилось. Фактически это единственный подобный гипермаркет на побережье.

Для всех горожан и жителей побережья «Бауцентр» откроет возможность строить новые дома, ремонтировать имеющееся жилье быстро, комфортно и выгодно.

Ждем вас на открытие гипермаркета, которое состоится 21 марта, уверены – «Вам понравится!».

комментировать

  • дата: 16.03.2015

  • тэги: Бауцентр

  • новости и события
    Рады сообщить, что 14 марта в эфир «Первого канала» выйдет очередной выпуск популярной программы о ремонте и дизайне «Идеальный ремонт», где будет представлена продукция Thermo. Программа «Идеальный ремонт» - это программа обо всем, что связано с обустройством дома и созданием красивого, а главное удобного интерье
    Компания «Эмпилс» подготовила к производству декоративные покрытия «Простокрашено!» с усовершенствованной рецептурой и новым дизайном упаковки. Под маркой «Простокрашено!» выпускаются алкидные (органоразбавимые) лакокрасочные материалы – эмаль ПФ-115, цветовая палитра которой насчитывает 20 цветов, и эмаль для пола
    Аквасол - это гидрофобизирующая пропитка для придания водоотталкивающих свойств минеральным поверхностям. Представляет собой раствор модифицированной кремнийорганической смолы в органических растворителях с функциональными добавками. Гидрофобизатор Аквасол применяется для самостоятельной защиты от влаги и атмосф
    Лемарк представляет "золотые" смесители Brava! Коллекция BRAVA – это отражение благополучия в золотом глянце. Коллекция смесителей от компании Lemark пополнилась новыми моделями в количестве семи штук, в линейки Brava присутствуют смесители для ванной, душа, биде, мойке и умывальника! Смесители Lemark серии Brava

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru