Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Регистрация на форум "Проблемы и перспективы развития рынка DIY"

За неделю до форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" его организаторы объявили о досрочном прекращении приема заявок на участие в форуме. Количество заявок, поступивших на участие в форуме, в 2 раза превысило количество мест в зале.

Форум "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" является центральным событий деловой программы международной строительной и интерьерной выставки MosBuild и ключевым мероприятием отрасли в России. Выставка MosBuild, как организаторы и ИА INFOLine, как стратегический партнер форума, выражают благодарность всем, кто прислал заявки и выразил желание стать участником мероприятия.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с ограниченностью мест в зале, посетить форум смогут ТОЛЬКО те участники, которые получат на указанный при регистрации контактный адрес ПОДТВЕРЖДЕНИЕ от организаторов.

Тем же, кто не сможет принять участие в форуме в качестве делегата, по окончанию мероприятия будет предоставлена возможность получить подробный отчет о выступлении спикеров и ключевых вопросах дискуссии.

Среди спикеров мероприятия 2015 г. руководители торговых сетей DIY: Leroy Merlin, СТД «Петрович»; «К-раута», «220 Вольт», УК «Старт», «Каширский двор», а также представители компаний Saint Gobain, «КРЕПС», «ТАРКЕТТ РУС», KNAUF Insulation, UNIS, «АкзоНобель Декор» и другие.

Участниками форума 2015 года станут российские и международные игроки рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY: более 100 представителей торговых сетей (в том числе крупнейших), производители и дистрибьюторы строительно-отделочных материалов, члены общественных организаций и представители аналитических агентств. Они обсудят основные вопросы, с которыми сегодня сталкивается отрасль: ужесточение конкуренции в крупных городах, проблемы импортозамещения региональное развитие, модернизация форматов, взаимодействие с потребителями, ассортимент продукции, поставки и логистика.

комментировать

  • дата: 26.03.2015 (источник)

  • тэги: INFOLine

  • новости и события
    На выставке Aqua-Therm St. Petersburg компания «Специальные системы и технологии» представила продукты и решения для индустрии отопления, водоснабжения и сантехнического оборудования. 2-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, венти
    21 марта 2015 г. состоялось открытие российского гипермаркета строительных и отделочных материалов «Бауцентр» в г. Новороссийске, расположенного по адресу: ул. Золотая рыбка, 23. Для компании этот магазин стал девятым по счету. Жители Новороссийска ждали этого события давно, ведь магазинов подобного формата в горо
    Ассортиментная линейка покрытий для металлических поверхностей «ТИТАН» пополнилась новым продуктом – полиакриловой эмалью по оцинковке и ржавчине. Полиакриловая эмаль по оцинковке и ржавчине «ТИТАН» обладает исключительными потребительскими свойствами в своей ценовой категории. Уникальная рецептура эмали обеспечива

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru