Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




ТК «Ланской»: как оформить окно

Маркизы, карнизы, жалюзи, шторы — в современном мире это не столько элементы защиты от солнца и чужих глаз, сколько эстетические детали интерьера. Профессиональное декорирование окна позволит подчеркнуть достоинства жилого пространства, обозначить визуальные акценты, независимо от того, какой материал для этого используется: классический текстиль, пластиковые жалюзи или же ультрасовременные шторы Nano. Разобраться в огромном ассортименте солнцезащитных систем вам помогут в компании «Орбита СПб», офис которой находится в торговом комплексе «Ланской» (секция A55, 1 этаж).

На выбор клиента представлены классические, японские, римские и рулонные шторы, деревянные и классические жалюзи, шторы Nano, электрокарнизы и маркизы, раф- и арочно-эркерные шторы, а также шторы «блэкаут», карнизы декоративные.

Специалисты компании «Орбита СПб» подберут уникальное оформление окна, при этом учтут назначение помещения, его размер и требования к инсталляции. Важно помнить, что гостиная, кухня, детская или спальня — функционально разные пространства, а значит, и требуют разного освещения в течение дня и как следствие особого подхода к оформлению окон.

Так, простые занавески из натуральных материалов (хлопок, лен) уместны в помещениях, оформленных в стиле кантри или прованс, для классики — актуальны плотные портьеры и тюль. В современных минималистичных интерьерах часто используются римские и японские шторы, которые выполняют свою основную функцию — защиту от солнца, не утяжеляя визуально интерьер. Похожие по типу конструкции рулонные шторы относятся к подъемным жалюзи и используются в современных интерьерах. Главное их отличие — система свертывания в рулон. Высоким спросом пользуются светонепроницаемые шторы black-out. Эти шторы можно изготовить по типу день/ночь, когда в темное время суток опускается светонепроницаемая ткань, днем — прозрачная или полупрозрачная ткань.

Достоинство жалюзи — в их вариативности, они могут быть как вертикальными, так и горизонтальными. В зависимости от стиля интерьера помещения можно подобрать жалюзи из дерева, ткани, пластика или металла. Например, деревянные жалюзи придадут особую нотку благородности кабинету в классическом исполнении. Главная особенностью жалюзи плиссе — возможность открывать их снизу вверх и сверху вниз, такая конструкция позволяет создавать удивительные визуальные эффекты.

Прекрасный способ сделать навес над террасой или балконом — установить маркизу. В «Орбите СПб» вам предложат маркизы для дачных домов и кемпингов, зимних садов и фасадного оформления. Так, важной особенностью конструкции горизонтальной маркизы является возможность изменения угла наклона тканевого полотна.

В ассортименте защитных систем компании также представлены рафшторы, электрокарнизы, москитные сетки и другая продукция известных европейских брендов Hunter Douglas, MHZ, Lewens, Somfy, Jung, Scaglioni, Resstende, TEBA, Luxaflex, ERFAL.

Дизайн оконного убранства сегодня — это отдельная ниша в дизайне интерьера, и опытные декораторы «Орбиты СПб» всегда помогут клиенту разобраться в разнообразии солнцезащитных систем и подобрать гармоничное оформление.

Салон в ТК «Ланской»: ул. Студенческая, 10, секция А55, 1 этаж.

комментировать

  • дата: 11.05.2015

  • новости и события
    DIY, Household & Furniture Retail 2015 Конгресс индустрии товаров для дома, ремонта и строительства 28 и 29 мая, Москва, отель Корстон Всего неделя осталась до большой встречи владельцев, директоров розничных сетей товаров для ремонта и дома, компаний-поставщиков и производителей. Мы очень ждём Вас на конгрессе DI
    Открытие нового торгового центра в самый разгар экономического кризиса — героизм на грани безумия. Во всяком случае, именно так эксперты рынка оценивают несколько преждевременный ввод в эксплуатацию первой очереди торгового центра «Максидом» на месте бывшего Паркового рынка. Впрочем, во всем центре площадью 76 тыс. кв.
    Торговый дом "Вимос", который принадлежит Владимиру Гурьеву, активно расширяет площадь действующих магазинов стройматериалов. В прошлом году компания открыла шесть новых магазинов, в этом году — два, больше новых точек продаж на этот год не запланировано, рассказал Владимир Гурьев. По его словам, инвестиции, предусмотр
    Пионер петербургского рынкa DIY — сеть "Метрика" поплатилась за слишком быстрый рост. Ретейлер закрывает половину своих магазинов по всей России, а поставщики заваливают его исками. Первыми о серьезных трудностях у оператора торговой сети "Метрика" ООО "Стройбаза Рыбинская маркет" ("СБР–маркет") "ДП" рассказали пос

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru