Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Процесс производства полотенцесушителей

Один из главных производственных процессов, который необходимо качественно решать это геометрия изделий (изгибы труб, равномерность зазоров по всей площади, соосность, точные межосевые расстояния). Решения данной задачи было найдено нашими специалистами, наработки которых, были использованы в трубогибочных машинах.

Сварка полотенцесушителя осуществляется с применением аргона на высокотехнологичных установках, которые позволяют в местах соединения труб добиться «провара» шва на всю толщину стенки, причем отверстия в этих местах подгоняются с особой точностью, что позволяет вести сварку без применения присадок. Сварочный шов получается очень тонким и аккуратным, но вместе с тем гарантированно прочным и герметичным.

Каждый дизайн-радиатор проходит двойной контроль. Первый раз – сразу после сварки, путем опрессовки высоким давлением, повторная опрессовка производится непосредственно перед упаковкой, что сводит к нулю вероятность попадания в продажу бракованных изделий.

Многоступенчатая полировка нержавеющей трубы производится на автоматизированной линии. Визуальный и инструментальный контроль всех изделий позволил добиться непревзойденного качества зеркальной поверхности изделия.

Располагая собственным производством, ООО «Элит-Металл» оснащает изделия полным набором фитингов и комплектующих собственного производства, которые максимально упрощают установку дизайн-радиаторов придавая им законченный и гармоничный вид.

комментировать

  • дата: 01.06.2015 (источник)

  • тэги: Элит Металл

  • новости и события
    Совет директоров финской корпорации Kesko принял решение об изменении стратегии, направленной на достижение прибыльного роста в трех стратегических направлениях: продуктовом ритейле, DIY и Household-рознице, а также в торговле автомобилями, говорится в сообщении ритейлера. Компания сделает ставку на качество обслуживан
    ГлавДоставка, динамично развивающаяся компания, с 2008 года осуществляет широкий спектр транспортных услуг самого высокого качества по доставке, обработке и хранению грузов по всей России, Казахстану, Белоруссии и Киргизии. Компания выдвигает на первый план технологичность своих услуг по эффективному управлению перевоз

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru