Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В Уфе прошел семинар, посвященный продукции крупнейшего российского производителя

Компания «Эго Инжиниринг» провела выездной семинар для официального дилера продукции российского завода «ПРО АКВА» в городе Уфе. Посетители семинара познакомились с новым ГОСТ полипропиленовых труб Pro Aqua, посмотрели презентацию о преимуществах продукции завода, получили исчерпывающую информацию о том, как правильно выбрать трубу и осуществить монтаж и узнали, почему номенклатура, выпускаемая заводом «ПРО АКВА», была рекомендована по программе импортозамещения.

На семинаре, состоявшемся 1 июля, собрались специалисты отдела продаж, менеджеры одной из крупных торговых розничных сетей, а также представители монтажных бригад и водопроводчики. Главный специалист отдела маркетинга компании «Эго Инжиниринг» Александр Фетисов начал мероприятие с важной новости: полипропиленовая продукция завода «ПРО АКВА» прошла сертификацию по новому ГОСТ 32415-2013, также завод переоформил Свидетельство о государственной регистрации продукции. Новые сертификаты и свидетельства были продемонстрированы слушателям семинара. Полипропиленовая продукция российского предприятия прошла необходимые испытания, еще раз подтвердив превосходное качество конечного продукта.

По аналитическим исследованиям компании INVENTRA, завод «ПРО АКВА» в 2014 году стал лидером рынка по производству полипропиленовых труб, заняв долю 28,1%. А в мае 2015 года продукция предприятия была включена в список товаров, рекомендованных по программе импортозамещения. Александр Фетисов рассказал, что в этом году завод «ПРО АКВА» планирует увеличить мощности по производству полипропиленовых труб в 1,5 раза. На такой шаг предприятие вынудил стабильный ежегодный рост спроса на полипропиленовую продукцию.
Активный интерес специалисты по продажам проявили к вопросу подбора полипропиленовых труб для комплектации систем разного назначения. Также менеджеры интересовались деталями процесса монтажа трубопроводов, начиная от зачистки и заканчивая обработкой смонтированной системы.

«Семинар получился насыщенным и интересным, - прокомментировал мероприятие Александр Фетисов. – Очень много было конкретных вопросов, которые важны и для тех, кто продает продукцию, и для тех, кто приобретает трубы и фитинги Pro Aqua. Это говорит о том, что продукция завода «ПРО АКВА» востребована на российском рынке».

комментировать

  • дата: 06.07.2015 (источник)

  • тэги: PRO AQUA

  • новости и события
    Гипермаркет «СТРОЙДЕПО» становится первым в Кирове жестким дискаунтером строительных и отделочных материалов. Что представляет из себя такой формат? В первую очередь, это экстремально низкие цены на весь представленный в магазине ассортимент. Кроме того, политика дискаунтера — это сочетание высокого качества товаров пр
    В отношении крупнейшего по выручке российского интернет-ретейлера «Юлмарт» возбудили антимонопольное дело по подозрению в некорректном сравнении своей продукции с товарами конкурентов. Об этом сообщается на сайте Управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Санкт-Петербургу. С жалобой на «Юлмарт» обратило
    Wienerberger создал оптимальное решение для частного домостроения в Центральной России - крупноформатные керамические блоки Porotherm 51 GL (Green Line). При разработке новинки, специалисты уделили особое внимание дизайну пустот. Благодаря его оптимизации получилось создать лёгкий по массе продукт с высокими харак

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru