Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Новинка!!! Магистральные кабельные каналы ТМ RUCELF

Компания ООО «ТК Профэнерджи» рада сообщить о расширении ассортимента продукции! Ассортимент пополнился новой товарной группой: магистральные кабельные каналы ТМ RUCELF!

Магистральные кабельные каналы ТМ RUCELF предназначены для прокладки слаботочных, силовых и информационных электрических сетей открытого типа в производственных и жилых помещениях.

Высокое качество кабельного канала ТМ RUCELF обусловлено производством в России на собственном ультрасовременном, высокотехнологичном немецком оборудовании и использовании исключительно высококачественных, негорючих и экологически чистых материалов.

Кабельные каналы ТМ RUCELF изготовлены из самозатухающего ПВХ пластика, устойчивого к воздействию влаги и ультрафиолета. Кабельный канал ТМ RUCELF гарантирует безопасность, в случае короткого замыкания и возгорания проводки внутри кабельного канала, а так же сохраняет безупречно белую глянцевую поверхность при воздействии ультрафиолета и легко очищается от пыли в процессе эксплуатации, а конструкция двойного замка обеспечивает плотное соединение крышки кабельного канала ТМ RUCELF с основанием.

Индивидуальная маркировка каждой единицы кабельного канала ТМ RUCELF штрих кодом и наименованием способствует удобству реализации продукции в магазинах любого формата, а информативная транспортная упаковка создаёт удобство для работы складских комплексов.

Приобрести продукцию ТМ RUCELF а также получить подробную информацию об актуальных выгодных предложениях вы можете у наших менеджеров по телефонам: +7 (496) 619-28-03, +7 (495) 739-73-27 или на сайте.

комментировать

  • дата: 06.07.2015 (источник)

  • тэги: Профэнерджи

  • новости и события
    Компания «Эго Инжиниринг» провела выездной семинар для официального дилера продукции российского завода «ПРО АКВА» в городе Уфе. Посетители семинара познакомились с новым ГОСТ полипропиленовых труб Pro Aqua, посмотрели презентацию о преимуществах продукции завода, получили исчерпывающую информацию о том, как правильно
    Гипермаркет «СТРОЙДЕПО» становится первым в Кирове жестким дискаунтером строительных и отделочных материалов. Что представляет из себя такой формат? В первую очередь, это экстремально низкие цены на весь представленный в магазине ассортимент. Кроме того, политика дискаунтера — это сочетание высокого качества товаров пр

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru