Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В Кемерове открылся новый Центр домашних улучшений «Доминго»!

25 июля в Кемерово состоялось праздничное открытие второго в Кемерове и пятого по счету магазина сети Центров домашних улучшений «Доминго».

Новый Центр домашних улучшений «Доминго», расположился в Рудничном районе, по адресу: пр-т. Шахтеров, 89а. На площади в 3 000 квадратных метров представлен полный ассортимент строительных и отделочных материалов, а также товары для дома, оформления интерьера, сада и огорода. Базовые строительные материалы вынесены в отдельный павильон «Строительный двор», а рассада, саженцы, материалы для ландшафтного дизайна и садовая мебель – в павильон «Зеленый сад». Новый магазин имеет удобный подъезд и парковочную зону на 128 машино-мест.

Для жителей молодого активно застраивающегося Рудничного района открытие «Доминго» - настоящий подарок. Теперь им не придется тратить время на поиск строительных магазинов и переплачивать за их доставку, ведь все необходимое новоселы могут купить в новом «Доминго».

Открытие магазина прошло по-настоящему празднично. В день открытия «Доминго» посетило более 3000 человек, которые по достоинству оценили предложенный ассортимент товаров: из магазина они выходили счастливыми, с многочисленными покупками. И сразу же становились участниками акций, конкурсов и викторин. Подарки и другие ценные призы в этот день получили многие гости праздника. А особенно повезло одной из покупательниц, которая стала счастливой обладательницей новенького суперсовременного смартфона 6-й модели.

Центр домашних улучшений «Доминго» постарался сделать все для того, чтобы каждый его клиент смог построить дом своей мечты и изменить свою жизнь к лучшему.

комментировать

  • дата: 30.07.2015

  • тэги: Доминго

  • новости и события
    В июле 2015 года торжественно открылось новое здание "Форум" HAGER Group. Строительство продолжалось 21 месяц. Церемонию открыли дети - четвертое поколение членов семьи Хагер. Даниель Хагер, председатель совета директоров Hager Group и инициатор этого амбициозного проекта, выразил благодарность в адрес выдающейся работ
    За 6 месяцев 2015 г. консолидированные продажи продукции ЗАО «Эмпилс» (лакокрасочные материалы строительно-декоративного применения, полуфабрикатный лак для производства эмалей и индустриальные покрытия) составили 27 839 т, что на 3% больше по сравнению с аналогичным периодом 2014 г. В денежном выражении продажи превыс

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru