Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открытие магазина в Энгельсе

Гипермаркет «Стройландия» в городе Энгельс, Саратовская область, принял своих первых покупателей! А торжественное открытие 28-го магазина сети и 3-го магазина «Стройландия» в области состоялось по адресу пр. Химиков, 1 в Торговом Центре «Лидер».

Площадь более 4000 кв. м., огромный ассортимент товаров для ремонта и стройки, большая парковка, отличная транспортная развязка, соседство с продуктовым ритейлом и сетевым магазином бытовой техники и электроники делают выбор жителей Энгельса в пользу «Стройландии» в ТЦ «Лидер» очевидным.

Приятным сюрпризом для первых покупателей в дни открытия «Стройландии» станут ценные подарки, 10% скидка на товары и клубная карта «Стройландия» в подарок.

Кроме того: выгодные ценовые предложения на товары всех направлений со статусом продажи «Низкая цена», выделенные на полках жёлтыми ценниками, акционные скидки, постоянно действующая программа лояльности по клубной карте «Стройландия», позволят сразу завоевать популярность у покупателей Энгельса.

Для покупателей "Стройландии» работает Справочная служба 8-800-700-33-96 (звонок по России бесплатный).

Интернет-магазин Стройландия.РФ позволяет делать заказы товаров, не выходя из дома.

Программа лояльности «Новосёл» это возможность обладателям квартир и домов, приобретённых в 2015 году получить от Компании «Стройландия» в подарок до 25000 на покупки.

Двери магазина открыты для покупателей с 8 до 20 часов. Покупатели совершившие покупку на сумму более 15 000 рублей могут оформить бесплатную доставку товаров до подъезда.

комментировать

  • дата: 18.12.2015

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    Мы рады вам сообщить, что общий объем продаж Группы компаний ИКЕА вырос на 11,2%, что позволяет продолжать инвестировать в устойчивое развитие бизнеса. Чистая прибыль Группы компаний ИКЕА в 2015 финансовом году достигла 3,5 млрд евро. Общий объем продаж вырос на 11,2% с прошлого года и составил 31,9 млрд евро. Вместе
    Продукция завода «ПРО АКВА», которую поставляет на российский рынок компания «Эго Инжиниринг», надежно застрахована одним из крупнейших страховщиков – компанией «Ингосстрах». Полис об ответственности за причинение вреда перед третьими лицами гарантирует партнерам и клиентам безопасную эксплуатацию нашей продукции. Н

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru