Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Распахнули двери магазины в городах Стерлитамак и Альметьевск

26 февраля в компании «Стройландия» двойной праздник! Гостеприимно распахнул свои двери новый - второй магазин «Стройландия» в городе Стерлитамак, Республика Башкортостан. Он расположился по адресу - район Новая Отрадовка, пересечение улиц Водолаженко/Королева. И празднует новоселье гипермаркет в городе Альметьевск, Республика Татарстан. Он переехал в новый ТЦ «Западный» по ул Ленина, 140.

Второй магазин "Стройландия» в Стерлитамаке площадью более 4000 кв. Метров, в нём разместилось больше 30 000 тысяч товаров для строительства и ремонта.

Значительную долю на полках традиционно занимают строительные материалы, лакокрасочная продукция, обои, двери, сантехника, мебель для ванной комнаты, напольные покрытия, керамическая плитка, ручной и электробензоинструмент. Также представлены сухие и готовые строительные смеси, краска, клей для всех видов работ, кабельная продукция, товары для дома, оборудование для строительства и ремонта, лесопиломатериалы и многое, многое другое.

В Альметьевск Компания «Стройландия» пришла в июле 2014 года, со временем, появилась необходимость в расширении площади магазина, поэтому сейчас появилась возможность предложить своим покупателям более широкий ассортимент, удобное местоположение и новые, просторные и светлые торговые залы. Большую вместительную парковку и соседство с продуктовыми ритейлерами и магазинами бытовой техники и электроники.

Стройландия уже более 19 лет активно работает на рынке строительных материалов и традиционно сотрудничает с рядом ведущих производителей и поставщиков, что обеспечивает высокое качество представленного товара. С уверенностью можно заявить — материалы и инструменты будут достойны самых требовательных покупателей, а скидки и подарки которые дарит компания в честь открытия новых магазинов в Стерлитамаке и Альметьевске помогут сэкономить! Для первых покупателей в дни открытия "Стройландия» дарит ценные подарки, 10% скидку на товары и клубную карту «Стройландия».

В магазинах сети постоянно действуют выгодные ценовые предложения на товары всех направлений, сезонные и акционные скидки, бонусы по клубной карте «Стройландия», акции от поставщиков.

Кроме того активно набирает обороты  программа лояльности «Новосёл» — счастливчики, ставшие обладателями квартир и домов в 2015-2016 году могут получить от Компании «Стройландия» в подарок до 25 000 бонусов на покупки.

Делать покупки стройматериалов можно даже не выходя из дома, для Вашего удобства работает интернет-магазин Стройландия.РФ.

Информацию по товарам можно узнать в Справочной службе 8-800-700-33-96 (звонок по России бесплатный). 

Гипермаркет работает для покупателей без перерывов и выходных дней с 9.00 до 21.00.

комментировать

  • дата: 26.02.2016 (Стройландия.РФ)

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    В феврале компания «Бауцентр» запустила полный интернет-каталог своих товаров. Отличительной особенностью проекта стал запуск с максимальным наполнением каталога. Более чем 60 000 SKU для всех городов присутствия гипермаркетов «Бауцентр» обладают полностью заполненными карточками товара. В планах компании запуск
    «Эспогерм-1» – новый гибридный фасадный герметик. Специалисты компании «КрасКо», которая предложила новинку на рынке строительных и отделочных составов, создавали его специально для применения при заделывании межпанельных швов и стыков при проведении фасадных работ. Именно так и позиционируется высокоэластичный и эколо
    Директор по маркетингу сети гипермаркетов Leroy Merlin Филипп Мужо примет участие в качестве спикера в 5-м Международном Форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», который состоится 5-6 апреля в рамках крупнейшей выставки строительных и отделочных материалов MosBuil
    «Эго Инжиниринг» приглашает партнеров и гостей выставки посетить стенд компании А 603 на крупнейшей экспозиции Сибирского федерального округа Aqua-Therm Novosibirsk 2016, которая пройдет с 24 по 26 февраля в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр». Компания «Эго Инжиниринг» представит на выставке широкий ассорт

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru