Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открытие магазина в Новочебоксарске

Сегодня,17 июня состоялось открытие магазина строительных и отделочных материалов DIY сети «Стройландия» в Новочебоксарске! Магазин расположился по адресу ул. Восточная, 10 "Б".

«Стройландия» в Новочебоксарске стала 2-м гипермаркетом сети в Республике Чувашия. Более 3000 кв. метров, 30 000 наименований товаров для строительства и ремонта и весь необходимый спектр дополнительных услуг. Успешно продолжает свою работу и интернет-магазин, который предлагает своим покупателям не только товары из стандартного ассортимента, но и товары по индивидуальным предпочтениям покупателей. Специалисты единой справочной службы 8-800-700-33-96 всегда готовы дать грамотную консультацию.

В новом гипермаркете "Стройландия" представлен расширенный ассортимент товаров под собственными торговыми марками. Теперь это не только сантехника, смесители, лакокрасочная продукция, напольные покрытия и ручной и садовый инструмент и многое другое, но и новая линейка сухих строительных смесей "Homeproffe", множество видов обойного клея "ECODECOR", монтажные пены "Bauproffe", метизные изделия "Maxifix", новая коллекция акриловых ванн и душевых кабин "Villagio". Товары собственной торговой марки отличает не только "Низкая цена", но и высокое качество продукции.

Гипермаркет расположился в новом перспективном районе новостроек, с удобными подъездами и большой автомобильной парковкой.

Это четвёртое открытие гипермаркетов сети "Стройландия" в 2016 году (с начала года открылись гипермаркеты в г.г. Уфа, Стерлитамак, Альметьевск) и не последнее новоселье сети в этом году. "Стройландия" планирует открыть до конца года ещё несколько магазинов данного формата.

комментировать

  • дата: 17.06.2016

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    В ассортиментную линейку покрытий для металла «Титан» ЗАО «Эмпилс» включен новый продукт – грунт-эмаль по ржавчине на алкидно-уретановой основе «Титан» с эффектом «металлик». Помимо защиты металлоконструкций новинка позволяет получить яркий декоративный эффект – «металлик». В состав покрытия включены мелкодисперсны
    С момента начала продаж и до сегодняшних дней пленочный теплый пол CALEO — это самый популярный пленочный теплый пол в России. Именно наша компания первой в мире разработала и внедрила готовые комплекты пленочного пола CALEO для розничных покупателей. В дальнейшем наша разработка была скопирована и внедрена другими

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru