Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Расширение торговых площадей в городах Балаково и Мелеуз

Магазины «Стройландия» в регионах завоёвывают всё большую известность среди покупателей. По проведённым опросам знание и эффективность магазинов в регионах растёт. Эффективность известности ТМ это количество покупателей, не просто знающих о магазине, но и реально, приобретающих в нем необходимые товары. Эта динамика позволила компании «Стройландия» расширить уже имеющиеся торговые площади в городах Балаково и Мелеуз на треть. Это позволило улучшить планировку магазинов и значительно расширить ассортимент товаров, который насчитывает до 30 000 наименований.

Новые экспозиции в магазинах этих городов представляют товары сантехнического направления: душевые кабины и уголки , акриловые и стальные ванны, смесители, радиаторы и водонагреватели, мебель для ванных комнат... марок Villagio, Homeproffe, Ecodecor, Bauproffe, Senator; кроме того расширены выставки межкомнатных и входных дверей, фурнитуры и скобяных изделий; выставку обоев дополнила коллекция «Viktoria Stenova» (г. Балаково), увеличилась и экспозиция светильников, гардин, товаров для дома и дачи. Каждый покупатель теперь может найти здесь то, что давно искал.

Приятные новости ждут и покупателей интернет-магазина Стройландия.РФ! Теперь не нужно ждать доставки многих товаров со склада - они есть в наличии. А если совершать покупку по акции Турбобонус-10%, то покупка станет в несколько раз выгоднее и приятнее.

г. Мелеуз, ул. Промышленная, 3; режим работы: с 9 до 21, без перерывов, без выходных
г. Балаково. ул 30 лет Победы, 63; режим работы: с 8 до 20, без перерывов, без выходных
Телефон единой справочной: 8-800-700-33-96 (звонок по России бесплатный)


комментировать

  • дата: 21.07.2016

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    Входящая в пятерку крупнейших в России продавцов товаров для дома "Уютерра" начинает банкротство. В ближайшее время в компании будет запущена процедура внешнего наблюдения, что позволит ей избежать начисления банковских процентов и защитит от кредиторов, сумма обязательств перед которыми превышает 4 млрд руб. Причиной
    Сегодня,17 июня состоялось открытие магазина строительных и отделочных материалов DIY сети «Стройландия» в Новочебоксарске! Магазин расположился по адресу ул. Восточная, 10 "Б". «Стройландия» в Новочебоксарске стала 2-м гипермаркетом сети в Республике Чувашия. Более 3000 кв. метров, 30 000 наименований товаров для с

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru